Другие названия: ООО "Континент"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nevani.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Курган, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Тула, Ярославль
Телефоны: +79058880005

Описание деятельности:  Машиностроение, Судостроение. Подбор рабочей силы и найм персонала

Отзывы о компании     ООО Невани Всего отзывов: 257

2013-08-01 14:18 валерий нефедьев, г. Санкт-Петербург
Что бы здесь не писали АНОНИМЫ-хочу прояснить ситуацию: от меня открылось очень много фирм которые не могут работать самостоятельно и только и занимаются тем что: 1-сбивают расценки на предприятиях где работаю и тем самым получают прибыль за счет людей, а не своей работы, 2-обливают грязью и представляются всякими анонимами и сашками и 3- их приводит в ужас и ситерику то что мои люди получают зарплату больше чем их фирме платит завод-так что сделайте выводы прежде чем окунуться с головой в анонимные…>>
единственное отрицательно---компаниии конкуренты не способные самостоятельно работать и кторые и занимаются целыми днями не работой и изливанием дерьма
2013-08-01 14:12 Сергей, г. Москва
Ну просто очень хорошая компания, ни на что не жалуюсь.могу сказать спасибо за своевременную зарплату .Начальство прекрасно относится к рабочим.
нет отрицательных сторон!
2013-08-01 09:11 валерий нефедьев, г. Санкт-Петербург
свободный график, полный соцпакет, жилье обеспечиваем, дорогу компенсируем, повышение квалификации и в конце концов у нас неплохие заработные платы и поверьте побольше чем в Gазпроме
много фирм которые в свое время пооткрывались от меня и сбивают цены на заводах, в результате чего им неоткуда получать прибыль и они начинают некорректно расчитывать людей--вот поэтому аутстаффинг в стране грубо говоря обосрали
2013-07-29 12:25 Аноним, г. Москва
В этой компании я работал не мало времени, она произвела на меня довольно таки очень положительные эмоции, и в сторону неё я хочу пожелать, чтобы она продолжала своё развитие, так же хорошо, как и сейчас. Директор в этой компании добрый и понимающий человек.
Отрицательных отзывов о этой компании я описать не могу, так как их нет.
2013-07-16 17:19 Сергей Новиков, г. Краснодар
На мой взгляд их просто нет.
Обещали высокую зарплату 150 рублей в час, проживание в коттедже на берегу моря, оформление по ТК РФ, питание на территории завода, компенсировать проезд с 1-ой вахты, аванс от 3000 до 5000 т.р.. Звучало заманчиво. В итоге: договор удалось заключить только спустя 1 неделю. Мастера Андрея в трезвом состоянии увидеть удавалось редко. Организационные вопросы такие как насчет аванса не решались. Дали аванс через 3 недели по 500 рублей, мол больше пока нет как будут сообщим, а Вы пока работайте,…>>
2013-07-05 22:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Находить персонал и работу по всей стране - дело само по себе благородное
Директор данного филиала Фомин Вадим Викторович с лета 2012 года кидал работников на 100% зарплаты
2013-07-04 16:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Потенциал заложен нормальный
Исполнительный директор Фомин Вадим Викторович разваливал Питерский филиал не выплачивая зарплату работникам перечисленную ему из головного офиса в г. Богуруслана и не занимался возложенным на него производством что и пришло в упадок. Владелец приехал пообещал выплатить все задолженности но так и не выплатил. Рыба гниет с головы !