Другие названия: Мос Бизнес Групп
Телефоны: 8 (495) 227-27-26

Описание деятельности:  Бюро переводов

Отзывы о компании     Мир без границ Всего отзывов: 14

2014-10-02 14:02 Виталий, г. Москва
Сотрудником этой фирмы не являюсь , но уже на протяжении полугода работаю бок о бок с ними. Хочу сказать что срочность и качество услуг , предостовляемых МБГ, меня вполне устраивает. Про отношение к клиентуре могу добавить что после 3 месяцев сотрудничества мне была предоставлена скидка на их услуги.
Нету
2014-10-02 03:17 Анна, г. Москва
Нет ничего положительного, два ублюдка в тандеме грабят людей.
Люди читайте еще и этот пример их мошенничества:http://sudact.ru/regular/doc/Uecrj9xwVNmv/ По мере новой информации об этой конторе мошенников и подлецов информацию будем заливать сюда.
2014-09-19 17:51 Елена, г. Москва
Вообще ничего хорошего! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Граждане, находящиеся в поиске работы не устраивайтесь на работу в эту организацию. Они кроме бесконечных обещаний, требований, невыплаты заработной платы и оскорблений, являющихся причиной для того чтобы не платить зарплату делать ничего не умеют. Мало того, что в офисе бес предел полный, а именно невозможно нормально работать, так еще когда зарплату начинаешь требовать кормят завтраками, поливают грязью, так для того, чтобы с ними связаться надо их справоцировать и заставляют ждать с обеда…>>
2013-07-16 12:23 Влад Влад, г. Москва
Нет ничего положительного
Осторожно, мошенницы. Забывающие оплатить работу выполненную для них переводчиками. Меняют сайты, меняют названия. Директор Екатерина, не желающая называть свою фамилию. При попытке договориться от оплате сначала кормят завтраками, а потом и вовсе не берут трубки своих мобильных телефонов.