Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  Дистрибьютор импортной профессиональной косметики и препаратов для эстетической медицины

Отзывы о компании     « Martines image »Всего отзывов: 2

2016-11-29 12:12 Автор: Татьяна, г. Москва
Недалеко от метро Серпуховская и кольцевой линии.
Оставлю свой отзыв об этой компании, т.к. была на собеседовании, а отзывы, в основном, не от соискателей на просторах интернета, а от участников всяких ме-роприятий. Офис расположен удобно, в принципе, в шаговой доступности от мет-ро. На этом плюсы для меня закончились. Внутри офис похож на колл-центр: все сидят очень плотно, даже межколонные и стенные пространства размером метр на два – и то заняты, там стоят столы, в которые втиснуты женщины. Меня прове-ли в переговорную. Пришла дама, которая кратко сказала, что она руководитель, не представилась, как зовут – видимо, не посчитала нужным. Попросила расска-зать о себе и опыте работы. Через 2-3 моих предложения перебила меня со сло-вами: «вы понимаете, что вы выглядите не фонтан, что вы страшная? ». Я малость обомлела от такого…>>
2013-07-15 23:52 Автор: Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, мне очень нравится тут работать. Адекватный руководитель, высокая культура общения. Внутри офиса очень красиво. Мне нравится все! И есть все-таки , оказывается, рабочие места нормальные.
Строго отведенное время для пребывания на кухне. На рабочем месте не разрешено пить чай и есть.