Сайт:  yard-finance.ru
Эл. почта: info@yard-finance.ru
Телефоны: 8(495)921-01-46

Описание деятельности:  ИУК «ЯРДЪ» СЛЕДУЕТ СВОЕЙ СТРАТЕГИИ ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА В ДИНАМИЧНО ИЗМЕНЯЮЩЕЙСЯ СРЕДЕ РОССИЙСКОГО РЫНКА, РАЗВИВАЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИНВЕСТИЦИЯМИ И БЫСТРОМУ ПРИНЯТИЮ РЕШЕНИЙ ДЛЯ ПАРТНЕРОВ И КЛИЕНТОВ.

Отзывы о компании     ООО ЯРДЪ Всего отзывов: 3

2013-12-12 10:58 Главный бухгалтер, г. Москва
Мы строительная компания. Вы Отличная компания, хорошие, отзывчивые и главное компетентные в своих вопросах сотрудники, а именно Владимир! Огромное СПАСИБО! ! ! Масса пожеланий и успехов Вашей компании!
не увидели
2013-11-19 18:34 Ольга, г. Москва
Сначала всё зажигательно
Петров Илья Викторович и Стасюк Андрей Валерьевич должны быть высланы из России и сидеть за решеткой за мошенничество! Это Аферисты! Это кидалово чистой воды! Банки, брокеры, соискатели работы обходите их стороной! Я предлагаю, всем сотрудникам, которые остались без работы, без зарплаты и без оформления по ТК, собраться вместе и написать заявление в Прокуратуру и в Полицию. Телефон для связи 8-919-775-28-26 (имя вымышленное, тел. реальный). А бухгалтеру МСК - привет! Враньё всё это! Сами…>>
2013-07-12 17:25 Аноним, г. Москва
Начало сотрудничества - отличное
Андрей и Илья руководители компании - хамы! Лгуны, деньги не платят...Сначала такие добренькие, потом слов нет...таких людей еще не встречала. Люди, если не хотите быть обманутыми, не обращайтесь к ним, не работайте не под каким предлогом у них (с ними)! ! ! ! А сними разберемся еще!