Другие названия: Оптик ТС ,
Сайт:  vimcom.ru

Отзывы о компании     Вимком Всего отзывов: 14

2016-06-30 19:21 Сергей, г. Москва
НЕТУ
чтобы охарактеризовать эту компанию, достаточно сказать, что премия за 2014! ! ! год так и не выплачена
2016-06-23 20:00 Алексей Стряпчий, г. Москва
Коллектив был не плохой, но все разошлись.
Брат одного из акционеров который вообще не понимает в бизнесе занимает руководящий пост. Большое количество не компетентных руководителей, которые больше чем половина не нужны и которые получают премию вместо сотрудников которые её заслужили, а сотрудник вместо этого получает только обещания что будет и тебе премия, но когда неизвестно и заявления "радуйся что мы тебе зарплату платим" или " радуйся что ты вообще тут работаешь" . Рад что ушёл, после ухода за год стало всё ещё хуже.
2016-02-28 01:53 Давно, г. Москва
больше не наблюдаю
Довольно давно работаю, но господи, каждый года компания падает и падает в обороте, потому что с одной стороны ее разворовывают, с другой в руководстве неадекватные старички, которые считают, что что-то могут. Акционеры пришли рулить - парни спите на пенсии. Вы за три года потеряли несколько отедлов и упали на 1 ярд рублей, хотя с деноминацией все растут. Вы просто некомпетентны! уйдите пока не поздно, хотя уже поздно...рад, что ушел.
2016-02-19 16:51 Хороший сотрудник, г. Москва
Довольно гибкие условия работы - нет дресскода, по времени тоже можно не строго соблюдать.
Вернулся управлять один из владельцев - старый уже в небольшом маразме человек, о нем уже я смотрю писали тут. Ну один из перспективных отделов недавно разбежались, а он бегает в панике и не знает, что делать. Бред один рассказывает. Конечно не знает, 10 лет не работал жил на пенсию, а мир-то поменялся. Пол компании уже разошлись, перспектив у компании нет с таким руководством. Было плохо, стало еще хуже. Так что все произошло как и все верили, раз пришел Стряпчий руководить, жди беды.…>>
2015-11-16 17:25 ЯЯЯ, г. Москва
привык я к ней, люди там неплохие
1. Премию за 2014 год до сих пор не заплатили! ! ! 2. Один из рулящих владельцев может только про корабли, бороздящие большой театр рассказывать. Но зато своего брата директором пристроил, который полил грязью все регионы 3. Чтобы не платить премии людям, придумали гениальный ход - увольняют, и вся невыплаченная премия сгорает 4. Че делаем, куда идем, непонятно никому. 5. Не платят денег, поэтому все толковые ушли или в процессе. Жаль!
2015-01-19 02:09 Максим, г. Москва
Народ более-менее доброделателен.
Далеко от метро. После ухода прошлого директора по развитию, который спасал фирму, взяли нового, но он занимался только своими делами, его уволили и вернулся один из владельцев. Над ним смеется вся компания, старый человек, 10 лет вне бизнеса, только говорить о своем величии и может. Жаль, компания умирает и боюсь кризис с таким руководством не переживет. Ну зато связка ПакушкинЛыков прекрасно живут пилят на пару, может уже их уберут и снова что-то изменится
2014-06-18 19:19 Вик, г. Москва
Что-то может и налаживается, происходят какие-то изменения, правда сотрудникам не говорят, какие именно
Идет какая-то работа, но пока больше похоже на мышиную возню. Раздрай в компании и непонимание, куда же мы все-таки идем. Отсутствие соц пакета, корпоративов (в этом году обещают правда)
2014-02-07 00:18 Технарь, г. Москва
было фигово последние пару лет, особенно последний год. последнее время вроде началась некая движуха. проблем вижу кучу, но пошли какие то изменения. руководство забегало, строит какие то планы, стали даже рассказывать чем занимаются ) слышал, что участвуем в каких-то крупных тендерах. ходят слухи, что думают вводить ДМС и бесплатный кофе ) обещают рассказать про мотивацию, правда пока только обещают. з/п выплачивают всегда вовремя. на НГ подарили не дорогие подарки но приятно было
в компании много лентяев. в москве очень мало сильных продавцов. мало тяжелого и интересного оборудования.давно не было никаких корпоративов. никак не могут обновить сайт. говорят, что надо стать настоящим интегратором, но не обьясняют, как это сделать. присутвует внутренний бардак, хотя не больше чем у других.
2014-01-19 15:17 Еж резиновый Фшфш, г. Москва
Разные люди здесь пишут о разном: что компания в минус работает, что, мол, банкротство не за горами; что соц.пакета нет; что адекватных людей нет; что повальные увольнения идут и т.д. Для сотрудников, которые привыкли больше получать, чем отдавать, это так. Для тех, кто привык работать (а не делать вид), кто готов не только получать зарплату, но и брать на себя полномочия и ответственность - отличная возможность проявить себя! Да, проблемы есть, и чего-то не хватает - всё как везде.…>>
Есть некоторая неразбериха, но это - следствие изменений, которые происходят в компании. Так на Солнце тоже есть пятна!
2013-11-01 03:16 Аноним, г. Москва
Когда давно какие-то были
Компания разваливается, руководство урезает премии (денег в фирме нет, сейчас работаем в минус говорят). При этом постоянно не на работе и непойми что делают. Денег платят ниже рынка, но при этом каждый день ты слышишь как тебе повезло, что они тебя взяли. Сейчас в компании повальные увольнения и даже руководство не скрывает, что банкротство не за горами.