Другие названия: Супермаркет лэнд , магазин лэнд, «Лэнд»на пр. Энгельса, д. 111, корп. 1 ,«Лэнд» на Выборгском ш., д. 15 ,«Лэнд» на Новочеркасском пр., д. 33, «Лэнд»на Лахтинском пр., д. 85, «Лэнд» на ул. Льва Толстого, д. 9, , Супермаркет «Лэнд» Санкт-Петербург
Сайт:  supermarket-land.ru
Эл. почта: secret@landspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 493-36-33

Отзывы о компании     Сеть супермаркетов премиум-класса "Лэнд" Всего отзывов: 12

2013-10-20 00:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Полный соц пакет . Бесплатное питание
Весь день на ногах . Все время придираються охраники . то не так это не так . Одежда только белый верх черный низ. В туалет по записи .Перекур 5 мин по бейджику . опаздал на 1 минуту пиши объяснительную где был.Вообщем полное рабство. И ужасное отношение к подчененным.
2013-07-11 00:07 Люда, г. Санкт-Петербург
Нет....
Ужасные условия, САНПИН отсуствует , полная попа , а какие там тараканы я думаю что Корней Иванович Чуковский со своим рассказом отдыхает, а вы не представляете в каком они там количестве и это всё дело на кухне. Теперь о кухне она там есть , но по бумагам нет и когда вас берут на работу поваром , то потом вы узнаете что в трудовой сделана запись подсобник, либо тихничка...У них нет разрешения на столовую и со своими тараканами врятли у них будет разрешение... Что касается денег до 18 000 рублей…>>