Другие названия: ООО НПФ "ДатаКрат-Е"
Сайт:  datakrat.ru
Эл. почта: dk@datakrat.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: (343) 365-13-40

Описание деятельности:  Крупная многопрофильная компания, занимающая позицию одного из ведущих разработчиков программного обеспечения и системных интеграторов в области автоматической идентификации в России, а так же крупнейшей региональной компании в сфере автоматизации торговли и сферы услуг на Урале и Сибири.

Отзывы о компании     ДатаКрат Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2019-10-02 09:49 Аноним, г. Екатеринбург
Недекватное руководство, врёт, хамит, кидает. ЗП серая. Внутри компании хаос. Положительные отзывы купленные.
2019-03-20 17:41 А****й, г. Екатеринбург
В этой компании можно построить свою карьеру, здесь есть все условия для самореализации. К тому же работа интересная, бывают интересные корпоративы, собираемся после работы, да и с зарплатой не обижают. Я пришел обычным тестером, подтянул знания по разработке, за что спасибо моему руководителю, теперь я уже руковожу проектами по разработке, хотя у нас демократия, у разрабов нет жесткой иерархии: любые сложные задачи решаем сообща – опыт коллег бесценен.
Не обнаружил, все устроило
2019-03-14 21:27 о**г, г. Екатеринбург
Работаю в датакрате, если не соврать год и два месяца. до этого ни разу не работал на дядю. привлекла прозрачность постановки задач руководителя отдела разработки, быстро поймали свою волну, продуктивно воплощаем задумки в жизнь. Одна из интересных задач была связана с автоматизацией объекта в Химмках - крупнейший каток в России. Нам удалось разработать протокол который позволяет интегрировать любые контроллеры в Барс-сервер.
2015-05-08 01:28 Игорь, г. Екатеринбург
Таковых нет, кроме первого впечатления
Менеджер по персоналу определяет квалификацию, при этом не образавана технически, это можно понять из простого распроса о должности, красиво говорит как все менеджеры, но приходится дозваниваться и держать ситуацию на контроле, в итоге назначила собиседование с руководителем и ни ответа ни привета...
2014-06-20 13:30 Аноним, г. Екатеринбург
Вполне неплохое место - адекватный коллектив, начальство. Задержек зп замечено не было.
Разделение зп на серую и белую
2014-04-03 17:09 Максим, г. Екатеринбург
Отсутствуют
После испытательного срока не подняли з/п, несмотря на обещания и договоренности. Сказали бюджеты урезаются. Не советую к ним идти. Козлы полнейшие. З/П серая.
2014-01-31 20:48 Александр, г. Екатеринбург
- скорее их нет
- обещают много, платят мало - если добираться не на метро, то просто ужасно - не всегда адекватные сроки, приходилось часто задерживаться - текучка кадров (во всяком случае в отд. разработки)
2014-01-22 20:33 Сергей, г. Екатеринбург
Близко от метро. Неплохой коллектив
Серая з/п, которую могут задерживать или плотить не в полной мере - явление частое. Рядом дымят заводы. Перспектив мало. Для студентов, пожалуй самое то, подойдет.
2013-07-08 15:32 Аноним, г. Екатеринбург
Лояльное отношение. Никто не стоит над душой.
Отрицательным является тот факт, что продажи здесь "долгие". А порой сидеть на голом окладе не совсем охота. Клиентскую базу надо набирать с нуля. Соответственно хорошие продажи пойдут не скоро. Хотел бы прочитать отзывы других работников.