Другие названия: РУССКАЯ ГОРНАЯ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ
Сайт:  rgmk.ru

Описание деятельности:  Металлопрокат реализация АМК и ДМПЗ

Отзывы о компании     РГМК Всего отзывов: 5

2016-12-21 14:55 Спец, г. Москва
Хороший офис недалеко от метро, столовая на первом этаже, приятная, красивая и вежливая секретарь.
Десятчикова Ирина, реально невменько и хамка. Вообще не понятно кто ее посадил на такую должность. Одна эта курица испортила все впечатление от компании.
2016-12-01 23:06 Яяя, г. Москва
Красивый офис, вежливая секретарь.
Отвратительная хамка в отделе кадров- Десятчикова Ирина. Общаться не умеет совершенно- на вполне адекватные вопросы о должности, зарплате и т.д отвечает хамством. На собеседовании руководитель постоянно достает урну и сплевывает в нее, задает глупые вопросы, совершенно не относящиеся к работе. Я уже не говорю о том, что он даже не представился и как к нему обращаться- непонятно. Как результат- ни звонка, ни ответа на сообщение по электронной почте, несмотря на мой значимый опыт работы. В…>>
2015-01-16 03:16 Аноним, г. Москва
Своевременно выплачиваемая зп по трудовому кодексу, хороший офис. Остались положительные впечатления о генеральном директоре - можно говорить и договариваться.
Полностью отсутствует корпоративная культура, т.е. нет взаимодействия отделов, работников внутри отдела, каждый работает сам за себя. Плохая организация рабочего процесса, что усложняет работу как отдельного работника, так и организации в целом. ЗП не повышается, хотя можно выбить, если есть умение это делать.Работа для тех, кому надо переждать или пересидеть. Кто хочет развития - это не сюда...
2014-06-09 17:32 Аноним, г. Москва
Соблюдение ТК, отсутствие переработок
ЗП не повышается годами, договоренности при приеме на работу не соблюдаются. Никакого карьерного роста. У нескольких сотрудников нормальная зп, у большинства - таджикская. Менеджеры по продажам принимаются и увольняются с пулемётной скоростью. Кредо руководства - никого не держим, приоритет при найме тому, кто дешевле стоит. Соцпакет нулевой, самый дешевый дмс. Обеды - за свой счёт. Но самое главное - ОТПУСК ВЗЯТЬ ПРАКТИЧЕСКИ НЕРЕАЛЬНО.
2013-07-07 11:42 Аноним, г. Москва
Хорошо в компании только двум-трем "старичкам"
отсутствие мотивации для менеджера;хамское отношение руководства; текучка кадров - за год мы считали, уволились порядка 30-ти сотрудников, платят тридцатку, загружают менеджера всякой ерундой, создавая видимость для руководства "развитием продаж".в результате человек уходит.