Сайт:  gusi.ru
Эл. почта: gusi.el@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 739-03-60

Описание деятельности:  делают дешёвые не особо качественные розетки и из китая тащат а говорят, что раша

Отзывы о компании     ооо GUSI ELECTRIC Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-03-04 15:27 М***т, г. Москва
Полтора года работаю в Гуси электрик, трудоустроен по тк, зарабатываю нормально. С руководством отношения неплохие у меня сложились, меня как сотрудника ценят. Условия труда тоже меня устраивают, командировки нам хорошо оплачивают. Отпуск брал в прошлом году, так его тоже мне оплатили. Еще бы обеды оплачивали, а то постоянно самим за них платить надо, денег много тратится на них.
2022-02-28 19:04 А**м, г. Москва
Я не первый год трудоустроен региональным менеджером, все устраивает. Руководство лояльное. Зарплата на уровне. Много никогда не бывает, но по нашим меркам в этой сфере выходит нормально. При необходимости на больничный отпускают без проблем. Оформлен был сразу по ТК.
2022-02-04 18:10 И**я, г. Москва
Прошел собеседование в несколько этапов. Сначала у меня не было никакого энтузиазма думал, ну переконтуюсь тут, найду потом что нибудь другое. Но блин, ребята какие вы классные! Ввод в должность всё по полочкам разложили и рассказали как работать, дали наставника. Оклад на испытательном сроке. Не ругали за мои косяки спокойно можно переделать и докрутить если что.
Продукт у них сложный для меня оказался но я всё выучил и решил остаться с ним работать
2022-01-24 11:37 З***р, г. Москва
Мне нравится работать в отделе продаж, люблю общаться с людьми, рассказывать им о нашей продукции. Не могу не отметить своего начальника, он к нам хорошо относятся. Помимо удовольствия от работы мне платят хорошую зарплату, оклад + процент с продаж, есть мотивация продавать. Планирую и дальше работать.
все ок
2022-01-14 16:10 К********н, г. Москва
Считаю, что по определению не стоит быть недовольным работой. Никто ж не заставляет. Если что-то не устраивает, всегда можно уйти. Вот лично меня в компании “Gusi Electric” устраивает абсолютно все. Практически. То есть нет каких-то совсем критических замечаний в адрес организации или начальства. Все стабильно и надежно. С зп ни разу не обманули, премии платят. Если выплаты выходят на выхи, раньше платят.
ехать до фиса далековато. Но так-то я привык уже.
2021-12-30 16:22 Аноним, г. Москва
Работодателем gusi electric вполне доволен. Продукцию компании давно знают на рынке. Продавать ее легко. Кроме того, много постоянных клиентов, которые обращаются регулярно. Планы продаж реальные. Руководство справедливая. Атмосфера рабочая.
2021-12-08 10:10 Аноним, г. Москва
Работаю в Гуси Электрик с большим удовольствием! Продажи - это мое! Живая работа, много общения. А здесь, кроме удовольствия идет еще и достаточно высокое материальное вознаграждение! Ну сами посудите: оклад и процент с продаж и плюс к этому еще и регулярные премии!
2021-11-23 20:42 А***н, г. Москва
Хорошая, регулярно выплачиваемая зарплата. Собственно, именно это и привлекло меня в первый момент. Хотя есть и множество других плюсов. Например, для меня плюс то что приходится много ездить по командировкам. Во-первых, командировочные очень щедрые, во-вторых, новые люди, новые впечатления, ну и наконец, просто не люблю сидеть на одном месте. Но это конечно дело вкуса.
Жаловаться не на что. А то, что еда и чай-кофе за свой счет - так это такие мелочи! Я со своей зарплаты вполне могу себе позволить не мелочиться.
2021-11-08 21:18 Д***с, г. Москва
Для меня, кроме отличного оклада на регионального менеджера, в плюсы входит еще и удачное местоположение рядом с домом. Планы продаж конечно в Gusi electric в некоторые месяцы это надо постараться закрыть, но в целом зарплата выходит хорошая.
Платные обеды, лучше позаботиться о еде заранее и взять с собой.
2021-11-07 23:14 С**я, г. Москва
За 5 месяцев работы могу отметить достаточно много плюсов. Устраивалась менеджером по работе с ключевыми клиентами. Так как у руководства уже были налажены некоторые связи с постоянными клиентами, не могу отметить, что моя работа уж очень пыльная. Кроме того, месячный оклад выплачивается стабильно и без задержек + выдают премию-процент с продаж.
Платные обеды