Другие названия: ООО "Delta PLUS Ukraina "

Регионы работы: Москва, Грозный, Ингушетия, Йошкар-Ола, Кемерово

Описание деятельности:  статья 154 п.2 УК РСФСР промышленные размеры. от 2 до 7 лет с конфискацией

Отзывы о компании     Дельта Плюс Украина Всего отзывов: 6

2014-04-16 18:32 дэн, г. Йошкар-Ола
Модераторы есть на этом сайте, а? Нету? Ну-ну, превращайтеь в помойку и дальше. В помойку с прорванным сортиром.
Нормальна контора!
2014-03-05 18:30 Мила Йовович, г. Кемерово
Когда-то я работал в компании Билайн, но они меня увoлили из-за кpизиса! Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляeшь (SMS бесплатная) с текстом ... , и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p!
2014-02-25 18:23 Дима Симович, г. Ингушетия
Какие положительные? О чем речь? Интересно кто еще чего добавит? Смелее. Не стесняйтесь. Не бойтесь.
Какие отрицательные? О чем речь? Она на каждом шагу. Одним словом - болото.
2013-11-08 19:07 Станник Станников, г. Грозный
Отзывы появились как феникс Позитив? Нет не знаю, не видел. Смешно про него говорить. Положительный фактор, то, что есть выходные и праздники и то не для всех. Эхххх ты Дельта.
Там правит бал лишь он один. Сплошной клубок негатива. В одном лице в одном он кресле. Эхххх ты ....
2013-07-16 19:48 Узбек Узкыр, г. Москва
Нормальная компания. Только разные анонимы всякую хрень прут. Руки прочь. Рты закрыть Еще раз Аноним. я так это не оставлю. Читайте коменты в отзыве номима
Отрицательных сторон НЕТ и не будет
2013-07-05 23:04 Аноним, г. Москва
Красивый логотип. И название
На самом деле фирма с Украины с Киева. просто компанию добавить если ставишь размещение Украина нельзя) Так что постите пацаны сколько хотите выход найден. Правду не скроешь!