Регионы работы: Волгоград

Отзывы о компании     Миго-групп, ООО Всего отзывов: 3

2017-03-30 20:10 Аноним, г. Волгоград
Хочу оставить положительный отзыв о компании «Миго-групп». По условиям труда у меня претензий нет никаких. З/п всегда во время, ни разу не задержали. Очевидный плюс перспективы карьерного роста. Молодой и дружный коллектив, корпоративные праздники отмечали. Атмосфера в офисе дружная. Руководство понимающие. С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками руководитель всегда найдет общий язык
Минусов для себя не отметил
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Волгоград
Дают возможность получить опыт в работе с SAP (ABAP) - не так много контор, которые в этой сфере будут брать с нулевыми знаниями в ABAP
Врут на счёт соблюдения ТК - нарушают вовсю - неоплачиваемые стажировки, установление 4 месяца испытательного срока, удерживают трудовую после увольнения, все документы/заявления и т.к. заполняют задними числами (и не важно, сколько прошло времени - день или месяц) и прочее. З.п. минимальная - ниже в этой сфере Вы не найдёте. Никаких поощрений за переработки и "подвиги". Все работники только и ждут, пока накопят некоторый опыт и свалят в нормальную компанию.
2013-07-05 04:29 Аноним, г. Волгоград
Не видел ничего положительного.
Клоунская организация, занимаются не понятно чем, на собеседовании заставляют разгадывать ребусы, задают вопросы, которые к делу не имеют никакого отношения вообще.Не советую туда ходить, просто потеряете время.