Сайт:  dankon.ru

Отзывы о компании     Светодиодные технологии Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Брянск

2013-07-26 05:05 Аноним, г. Москва
:( нет
Эалею о потраченном зря времени - в офисе царит глупость и замство. Если ты приехал не с мешком золота - никто и не посмотрит.
2013-07-24 09:38 Андрей, г. Москва
Вполне-таки себе обычная компания. Покупаем постоянно, всё нравится, цены более чем привлекательны.
Не знаю. Ниже написаны отрицательные отзывы, невооружённым взглядом видно, что завистники писали.
2013-07-24 03:59 Ярослав Сколота, г. Москва
откуда ? ?
Как не старается отдел рекламы - тайны в мешке не спрятать. Коллектив - редкоговниистый, зарплату - постоянно задерживают.
2013-07-22 01:22 Хрен Хренов, г. Москва
Всё хреново
2013-07-22 01:11 Аноним, г. Москва
Много народа
СВЕТОРЕЗЕРВ рулит! ! !
2013-07-22 00:21 Алексей, г. Москва
Насколько я разбираюсь, ремонтом занимается производитель, а не поставщик. Поставщик отправляет на ремонт! Нам сроки не затягивали никогда, брака тьфу-тьфу-тьфу НЕБЫЛО ! Работают как все нормальные фирмы!
Не замечено!
2013-07-21 04:32 Теперь уж точно не клиен, г. Москва
Откуда такое?
1. Затягивают сроки 2. Поставляют брак 3. Не желают ремонтировать по гарантии.
2013-07-19 09:42 Иванна, г. Брянск
Очень профессиональный коллектив. Подсказали ответы на все вопросы, хотя я и не специалист в освещении, но теперь многое знаю. Сроки поставок стандартные, как у всех наших поставщиков, зато цены здесь очень вкусные, многое что есть в наличии на складе, либо за неделю привозят. До фирмы ДАНКОН, мы покупали в Москве, вот там-то точно брать не стоит! Спасибо.
Нет бесплатного контактного телефона типа 8 800..... Но думаю, конечно это уже лишнее)))
2013-07-18 21:25 Сергей, г. Москва
Светодиодные Технологии, г. Екатеринбург - хорошая компания, цены низкие, коллектив постоянный, сколько не были в ней (покупаем там почти 2 года), одни и теже люди, профессионалы, вывод - всё нормально. Почитал отзывы анонимов, ну просто бред пишут, видимо кому-то надо это... Да и ещё, компания работает с понедельника по пятницу, рабочий день 7.5 часов! ! ! , а не 8 как у всех! Спасибо сотрудникам, Марии и Василию, независимо кто на месте можно общать с любым менеджером, по любому…>>
Отрицательного ничего не нашли. Наоборот только положительное мнение. Зашёл на этот сайт промониторить одного московского якобы "производителя" ламп ЛМС, есть такой типа "светотехнический завод Светорезерв", возит из Китая видимо))), там одни положительные отзывы, сверил (не поленился) время здешних отрицательных отзывов, они загадочно совпадают с положительными о себе, т.е. СВЕТОРЕЗЕРВ.....- дураку понятно, что про себя пишут лесть, а конкурентам ложь.
2013-07-08 06:35 Марина Синицына, г. Москва
нету ! ! ! !
Вечером позвонили, сказали, что сокращают персонал, могу прийти в понедельник и забрать свои вещи. При том, что зарплату за май до сих пор полностью не выплатили - ситуация вообще плохая получается.