Сайт:  omcompany.ru

Отзывы о компании     Ом Компани Всего отзывов: 6

2014-09-19 19:28 Аноним, г. Москва
Приятный офис-картинная галерея, относительно дружный коллектив, пару раз в год конфетки от клиентов. Работа в компании помогает оценить по достоинству все прелести предыдущего и следующего места работы.
Чрезмерный контроль начальства, вплоть до подсчета минут проведения в туалете, что вызывает слишком большое напряжение. Нет ни минуты на то, чтобы отвлечься на что-то, не касающееся работы (опять же, из-за контроля - прослеживается все, что сотрудники делают за компьютером и рабочим местом). Прослушивание разговоров по телефону с клиентами, а также просмотр диалогов в скайпе, в т.ч. между самими сотрудниками. Постоянная критика действий. Неубедительное внушение реальности повышения ("повышение"…>>
2013-08-26 04:54 Белла, г. Москва
Коллектив дружно бухает с каждой з/п
не платят зарплату при уходе
2013-08-12 02:50 Аноним, г. Москва
откуда ?
Компания умирает, в тяжёлых муках, работать некому. Берут всех. С опытом и без опыта. Результат работы новичков - штрафы. Долго никто не задерживается. Утрачена система обучения персонала и его мотивации. Еще год и всё пойдёт на дно.
2013-08-12 02:44 Аноним, г. Москва
:( нет
Работа тяжёлая морально и физически. Выходные один в неделю. Отношение руководителя - наплевательское, ему всё равно что происходит в коллективе. Коллектив сколчный, постоянные интриги и травля кого-либо. Не советую работать, потеряете время и здоровье.
2013-07-31 04:21 Елена, г. Москва
Чувствуешь, что тебя где-то кинули, но понимаешь это только потом.
Проходила собеседование на должность руководителя отдела маркетинга. В промежутке между третьим и четвертым собеседованием сделала уйму домашней работы - написала план увеличения продаж, что конкретно нужно сделать и как. План полистали, сказали спасибо, а спустя пару дней позвонили и сказали, что я им не подхожу. Вот тебе и работодатели.
2013-07-04 19:38 Илья Ильченко, г. Москва
Положительные стороны.... задумался... Ну да - положат тут на тебя основательно.
Пришел устраиваться на работу - взяли чуть-ли не сразу без всяких разговоров - но с условием - испытательный срок два месяца, все оплачивается. В итоге - за первый месяц таккой работы мне заплатили 50% от обещанной суммы - причем с задержкой на две недели, а за второй - не выплатили вообще.