Сайт:  elektropostavka.ru

Отзывы о компании     ООО Электропоставка Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Пермь

2013-08-20 20:00 Густав, г. Москва
были. уже нет.
Напряжённая обстановка, серая зарплата в конвертах, постоянно приходится отмазываться от недовольных клиентов, кому завысили сроки, много возврата :(
2013-08-20 19:59 Кристина, г. Москва
положительные впечатления отсутствуют.
Купили один раз в этой компании, и больше не будем. И рекомендовать кому-то - не буду. По качеству поставленной продукции - куча вопросов, по гарантийным обязательствам - вопросов еще больше.
2013-07-21 05:44 Сергей Птица, г. Москва
... нет :(
Приступил к своей работе в должности менеджера по продажам в пятницу, и в понедельник думаю увольняться. У компании стабильно черный имидж поставщика дорогих и некачественных изделий. Учитывая тот факт, что оказывается, есть штрафы за невыполнение плана продаж - работать тут просто не хочется.
2013-07-04 04:23 Валерий Алексеенко, г. Москва
Пришла пора всем узнать о тех уродах, что работают в этой компании. Иными словами я и не могу написать при всем желании. Представьте - Вы делаете предоплату за красивые картинки, которые показал Вам сотрудник, а когда спустя длинный промежуток времени Вы пытаетесь узнать на предприятии - что же происходит с заказом - они отвечают, что товар завис на таможне. При этом утверждается, что все в наличии на складе! Ждем еще... Верим, надеемся. И получаем ГАВНО в упаковке. Краска отслаивается,…>>