Сайт:  elektropostavka.ru
Регионы работы: Москва, Пермь

Отзывы о компании     ООО Электропоставка Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Пермь

2015-11-16 17:21 Анатолий Егупов, г. Москва
Я положительно оцениваю работу. Работал в техническом отделе. В офисе все сотрудники адекватные и профессионалы. Работал в непосредственном подчинении у руководителя технического отдела. Выполнял все задания как полагается. Замечу, что получил больше опыта работы в данной компании. В офисе есть отличая кухня, где обедают многие сотрудники. Работать сложно, но обстановка в коллективе хорошая и это придает оптимизма.
2013-12-04 14:48 Дмитрий, г. Пермь
Кроме корпоративов и выходных ничего хорошего.
Коллектив не большой. Работы до... и больше, а з/п манагера мизерная (в среднем стольник). Бывает и по 700 тыс. руб., но крайне редко (один два раза в год). Да за такие горы работы, которые лопатит манагер, надо минимум пять сотен платить. А еще режим работы гавно: 6 часов пялиться в монитор ни какого зрения не хватит, и деньги не нужны будут. В общем, ни кому не советую, сам бы уволился да не подъемный я на перемены. Буду здесь мучиться.
2013-08-27 00:03 Аваз, г. Москва
а положительных-то и нет
Это не фирма, это гав....о. Ничего в ней хорошего нет. Не тратьте своё время, на эту "Шарашкину контору" ! ! !
2013-08-24 03:40 Федор, г. Москва
положительного ничего и не вспомнить
нестабильность , текучка кадров.будущего в этой конторе нет.
2013-08-21 23:40 Леонида, г. Москва
Таких нет
Пишу как клиент, ибо потенциальные клиенты ищут информацию о потенциальном клиенте везде, в том числе и тут. Так вот из моего опыта с этой хваленой компанией могу сказать одно - мудаки.
2013-08-21 18:29 Айрат, г. Москва
Таких нет
Самая дебильная компания из когда-либо существовавших в мире!
2013-08-21 13:35 Ася, г. Москва
хххххх
самый гнилой коллектив, ни за что не ходите туда
2013-08-21 00:22 Милолика, г. Москва
Положительных сторон работы просто НЕТ!
Не сдерживают свои обещания. Начальство с тобой разговаривает как с дебилом. Текучка кадров.
2013-08-20 23:50 Януарий, г. Москва
ИХ ПРОСТО НЕЕЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Стандартная "соковыжималка". За зарплату ниже среднего выдавливают с тебя максимум, который только получится. В общем такое себе место...
2013-08-20 22:42 Аггей, г. Москва
Нихера