Описание деятельности:  Директор Шарипзяпова Фаина Андреевна обещала 55 000 а заплатила 15 000. Трудовой договор составлен так что и не подашь на нее в суд. Обходите все это предприятие.

Отзывы о компании     ООО "РЭО 20" Всего отзывов: 3

2016-09-13 17:42 Аноним, г. Москва
нет плюсов
Это самое ужасное место работы из тех, что у меня были. Самая большая проблема там - директор.Из-за этого работники не держатся.Каждое утро в офисе начинается с того, что кого-то из сотрудников возят мордой по столу, не стесняясь в выражениях, причем так, чтобы слышал весь офис.Уважения к людям никакого, постоянные оскорбления, с зарплатой обманывают. Может отправить в отпуск и приказать выйти на работу, иначе - увольняйся. Да и офис - громко сказано. Обычная совдеповская контора.И правила…>>
2015-06-03 01:20 Аноним, г. Москва
Положительного ничего
Текучка кадров страшнейшая. Потому что зарплаты маленькие и характер у директора ужасный. К сотрудникам относится как к рабам. Задерживаются там только те, кому деваться некуда: или пенсионеры, или дети маленькие -работа рядом с домом нужна, или российского гражданства нет. Никаких премий вы тут не дождетесь, а переработки -нормальное явление.Отношения в коллективе сложные -все стучат друг на друга. Обходите стороной эту компанию.
2013-07-03 15:17 Аноним, г. Москва
особых и нет