Сайт:  coffeehouse.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Самая отстойная кафешка, платят 45 руб. в час, чаевые не всегда есть. Обещали постоянно премии за выполнение плана, но проблема в том, что план выполнить невозможно, больше половины идёт на списание. Постоянно колосальная текучка кадров, пахать будете за 2-3 человек. Постоянно попадаешь на деньги из-за акций. Эта самая худшая работа что можно себе представить.

Отзывы о компании     кофе хауз Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-03-18 17:16 milli-vanilli, г. Москва
отличный вариант для старта. постоянная зарплата. нормальный чай для кофейни. можно иногда подменяться, пока сессия или личные обстоятельства. за это никто ничего не скажет. но на шею не садиться.)
по сути их нет. есть вариант, что поставят работать в кофейню, которая далеко от дома или учебы, но это можно обговорить и через некоторое время решить вопрос.
2014-03-18 17:12 Наташечка, г. Москва
Второе место работы мое. Нет системы штрафов как в прошлом заведении. Нет тотального контроля. Все на взаимовыручке. Очень клевое меню. Не стыдно угощать гостей.)
Очень много народа. Постоянно на ногах. В ночные смены заходят алко-товарищи.
2013-11-14 00:31 Игорь, г. Москва
Для меня Кофехауз оказался идеальным местом, в том числе и в прямом смысле — я выбрал место рядом с домом.
У каждой работы есть недостатки, нужно просто понять, что тебе нудно и на что ты готов. Кому-то тяжело улыбаться незнакомым людям, что ж, это их проблемы.
2013-08-20 01:40 Елена, г. Москва
Компания работает исключительно на обогащение собственника. Все миссии и ценности- для гостей из средней Азии, которые охотно записываются на собеседование и томятся в ожидании на бордовых скамеечках в офисе у Тульской. Текучка линейного персонала- больше 300%. Это показатель работы сильной, преуспевающей компании, построившей здоровый и конкурентоспособный бизнес. Не ходите туда работать. Не становитесь рабами. Компания давно сгнила и пытается выжить всеми силами, выжимая из линейного персонала…>>