Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Самая отстойная кафешка, платят 45 руб. в час, чаевые не всегда есть. Обещали постоянно премии за выполнение плана, но проблема в том, что план выполнить невозможно, больше половины идёт на списание. Постоянно колосальная текучка кадров, пахать будете за 2-3 человек. Постоянно попадаешь на деньги из-за акций. Эта самая худшая работа что можно себе представить.

Отзывы о компании     « кофе хауз »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-03-18 18:16 Автор: milli-vanilli, г. Москва
отличный вариант для старта. постоянная зарплата. нормальный чай для кофейни. можно иногда подменяться, пока сессия или личные обстоятельства. за это никто ничего не скажет. но на шею не садиться.)
по сути их нет. есть вариант, что поставят работать в кофейню, которая далеко от дома или учебы, но это можно обговорить и через некоторое время решить вопрос.
2014-03-18 18:12 Автор: Наташечка, г. Москва
Второе место работы мое. Нет системы штрафов как в прошлом заведении. Нет тотального контроля. Все на взаимовыручке. Очень клевое меню. Не стыдно угощать гостей.)
Очень много народа. Постоянно на ногах. В ночные смены заходят алко-товарищи.
2014-03-06 04:27 Автор: Натали, г. Санкт-Петербург
1. Коллектив, который помогает и не посылает направо налево, а наоборот учит! Именно благодаря этой работе я научилась работать в команде (мой первый стаж). 2. Пей кофе сколько хочешь ;) 3. Был случай (еще когда я работала меньше месяца), когда оставили сумку. Я ее приберегла, а когда вернулся хозяин за ней - возгаградил 5000 р. И 50€ (еще и чаевые оставил 400 р.) . Вот такие ситуации случаются в сфере ресторано). 4. Форма, за которую не нужно платить. 5. Зарплата выплачивалась на карточку - это весьма удобно! 6. Вовремя выплачивалась она! Бывало и на 1-2 дня раньше ;) Ну все. Хорошие качества на этом закончились.…>>
Начнем! 1. ЗАРПЛАТА! МИНИМУМ 20000? ? ? Вы что! Зарплата официанта - это его чаевые! Но на всех сайтах-поисках работы пишут, что зп не менее 20000. Это где такое видано, что зарплату пишут вместе с чаевыми? Это не правильно! Зарплата оплачивается 2 раза в мемяц, за час работы - 43 рубля если я не ошибаюсь. И я, работая не покладая рук, вечно помогающая выходить на замену, работая далеко не графиком 2/2 - на карточку больше 10 иысяч НИ РАЗУ не получала! А нет, было такое, что я работала одна практически весь март, за месяц получила 12 тысяч. Но сколько было слез, сколько нервов. Это было ужасно. Я вспоминаю это как страшный мтрашный сон... Я работала одна, когда была полная посадка(у нас было 45 столов, из них постоянно заняты 35 столов). Это дико, когда все хотят кофе,…>>
2014-01-14 17:01 Автор: Марина, г. Санкт-Петербург
Удобный график, работай когда хочешь, даже если устраивался на определенный. Нет штрафоф за опоздания, косяки и т.д Коллектив неплохой, но это кому уж как повезет
ОЧЕНЬ низкая з/п даже если вместе с чаем считать, получаются копейки, без чаевых 400 рублей за 12-часовой рабочий день Очень многие администраторы - хамло В общем и целом, не все так уж плохо, но идти туда стоит только для получения опыта, я считаю. А потом бегите оттуда сломя ноги)
2013-11-14 01:31 Автор: Игорь, г. Москва
Для меня Кофехауз оказался идеальным местом, в том числе и в прямом смысле — я выбрал место рядом с домом.
У каждой работы есть недостатки, нужно просто понять, что тебе нудно и на что ты готов. Кому-то тяжело улыбаться незнакомым людям, что ж, это их проблемы.
2013-08-20 02:40 Автор: Елена, г. Москва
Компания работает исключительно на обогащение собственника. Все миссии и ценности- для гостей из средней Азии, которые охотно записываются на собеседование и томятся в ожидании на бордовых скамеечках в офисе у Тульской. Текучка линейного персонала- больше 300%. Это показатель работы сильной, преуспевающей компании, построившей здоровый и конкурентоспособный бизнес. Не ходите туда работать. Не становитесь рабами. Компания давно сгнила и пытается выжить всеми силами, выжимая из линейного персонала и оптимизации ФОТа. Не срите себе в трудовую ))))))))))…>>
2013-07-03 12:43 Автор: drak zmei, г. Санкт-Петербург
их нет
Постоянно опаздывают сотрудники, чаевых практически нет, премий нет, хотя обещают. Пашешь за 2-3 человек