Телефоны: 89687802957

Отзывы о компании     « КЦ BOSS »Всего отзывов: 9

2013-11-15 21:35 Автор: Антон Сергеев, г. Москва
Спасибо большое сотрудникам КЦ Босс, помогли устроится.... Был у них вчера , сегодня уже работаю охранником, зарплата от 40 000 руб. с графиком 2/2 , работа не пыльная, так что еще раз спасибо)))
никаких
2013-11-15 01:49 Автор: Олег, г. Москва
Я был в этой компании, и устроился, видимо не всем везет. Я вот читаю и удивляюсь Вам, люди. Где Вы живете, какие новости смотрите, ничего не зная, что в мире творится.! Вот Вам статья http://www.pensiamarket.ru/AllNews.aspx? type=monitoring&id=2049. почитайте, может поймете почему всех молчунов торопят с выбором, конечно если Вам это поможет! ! )
)))))
2013-11-06 20:59 Автор: ЛЕНА, г. Москва
)))
ПОДСКАЖИТЕ КАК РАСТОРГНУТЬ С НИМИ ДОГОВОР
2013-10-18 18:24 Автор: Аноним, г. Москва
Нет таких.
Когда пришла на собеседование сказали, что трудоустройство бесплатно. Конечно бесплатно, всегда работодатель платит за поиск сотрудников. Но еще предложили заключить договор с пенсионной компанией Согласие, якобы заключим договор и начнем поиски работы, а если нет, то до свидания. Только потеряла время на эту шарагу для лохов.
2013-07-24 03:03 Автор: Александр Матвеев, г. Москва
Был я у них в компании по совету друга, который нашел через них работу, правда пришел на вакансию курьера, так как, куда не сунься одни продажи, нашли мне вакансию в интернет-магазин на свободный график. Я очень рад и благодарен! ! !
Хочу присоединиться и поблагодарить!
2013-07-12 17:15 Автор: Людмила, г. Москва
Я за свою сознательную жизнь обошла 3 кадровых агенства, были и платные, где заплатила 1900 руб (по молодости) также на основе ОПС. Несколько дней назад с помощью компании "Boss" нашла себе работу, сегодня второй день стажировки, что бы Вы не говорили, но я проверила на себе, что эта компания устраивает на существующие вакансии.
Спасибо за трудоустройство.
2013-07-09 18:51 Автор: Елизавета Николаева, г. Москва
Ура, была на собеседовании на позицию администратора. Устроилась в салон красоты на Щукинской! Условия офигенные, спасибо менеджеру, что так оперативно нашли вакансию! А пенсионные фонды уже существуют давно и знающие люди все это понимают. Мужчина писал о потере пенсионных накоплений, ахахаха просто смешно! )) посмеялась) темный лес какой-то
все отлично) молодцы!
2013-07-09 18:29 Автор: Андрей, г. Москва
Приехал на собеседование 4 июля. Зашел, сидят две девушки, сказали заполнить анкету. Сижу заполняю. Подошла моя очередь, начинаю общаться с менеджером , сказал что меня интересует вакансия экспедитора с зарплатой не менее 40 000 руб в месяц, на что девушка Татьяна предложила мне несколько вариантов с различными графиками мне это очень понравилось. И не поверите , в этот же день я устроился на работу. Спасибо большое КЦ БОСС , особенно Татьяне.…>>
2013-07-01 19:05 Автор: Аноним, г. Москва
Никаких.
Хотел временной работы и решился позвонить в эту контору.Пригласили на собеседование и попросили взять паспорт и пенсионное удостоверение вместо прав на погрузчик, удивило, но решил сходить к этим менеджерам.На следующий день придя в офис этой конторы"Рога и Копыта" понял, что работу которую я хотел и которую мне предлагали её не будет и настойчиво сначала предлагали подписать договор с каким-то пенсионным фондом согласие на мои денежки с накопительной части пенсионного фонда.Объяснив менеджеру про вакансию а не про договор и подписывать его не собираюсь мне тут же отказали в работе.ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ пенсионные накопления, то ВАМ прямая дорога туда! ! ! ЛОХОТРОН! ! ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! ! ! …>>