Другие названия:: ИП Агафонов, ИП Агафонова
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Описание деятельности:  Продажа оптом и в розницу мебели.

Отзывы о компании     « ООО Лайфмебель »Всего отзывов: 7

2017-07-11 21:25 Никнейм: Менеджер Ольга, г. Москва
Я работала в ЛайфМебель три года, уволилась к сожалению по семейным обстоятельствам. Хочу сказать, что работой в этой компании всегда была довольна. Зарплата по городу выше средней, частенько бывали премии за хорошую работу. Колектив молодой, в основном устоявшийся. Но, не смотря на это, новичков принимают очень радушно. Атмосфера в офисе всегда была дружественная и позитивная. Работы много, продажи хорошо идут. Но если с самого начала во всем разобраться, то трудностей не возникнет и рабочий день будет пролетать незаметно.…>>
За все время работы негативного впечатления не сложилось
2017-07-06 12:26 Никнейм: Марина, г. Москва
Устроилась в компанию Лайфмебель. В отдел продаж. Первые дни была стажёром, мой наставник все доходчиво и понятно объяснил и показал. И потом я встала в смену. Не все конечно получается, но я быстро учусь. Работать здесь мне очень нравиться, потому что здесь ценят каждого сотрудника.
2014-10-14 15:25 Никнейм: Аноним, г. Москва
Новый офис, большие мониторы
Видимо последние отзывы пишут уже сами руководители данной организации, текучка бешеная поражает такое отношение к сотрудникам.
2013-11-06 21:36 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отличная компания, хорошие сотрудники. Проблем в работе не было. Больничные оплачивались, когда нужно было отпроситься - отпускали. Зарплата у всех в одни и те же дни и задержек я не припомню. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам.
2013-10-31 02:59 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работал в данной компании около года. Мне был куплен новый компьютер, монитор довольно большой и новое удобное кресло. В моем офисе был установлен кондиционер, стоял кулер для воды. Зарплата устраивала. Выплачивали вовремя, перерабатывать не приходилось. Пришлось уйти т.к. переехал в другой город, очень жаль.
2013-07-18 17:53 Никнейм: Аноним, г. Москва
Можно пересидеть пока ищешь нормальную работу. Есть пара хороших ребят, которые правда ищут работу новую.
Нет перспектив роста, обед не по КЗОТу 30 минут. Начальство самодуры и скряги, удавятся за каждую копеечку, никаких поощрений. Работа не по трудовой, ее у вас возьмут для подстраховки, но никто вас не оформит, будут говорить про попозже, но по факту этого не происходит. Отвратительное отношение к подчиненным. Кого не спросишь все ищут новую работу, независимо работают они год или месяц. В предыдущем отзыве упомянут Сергей жополиз, он обязательно доложит о вас начальству если вы опоздаете или еще как провинитесь, ручной пёс хочет стать начальником ) За работников никто не держится, коллектив для фирмы вторичен, расходный материал. …>>
2013-06-30 12:55 Никнейм: Аноним, г. Москва
Видимость предоставления на работе самому себе, отдельный кабинет на 3 работников и отдельная работа от колл центра.
Хамское отношение генерального директора, не компетентность непосредственного начальника контент-менеджерей, задержание заработной платы, начальство трясется за каждую копейку лишь бы не платить никому больше, не могут поставить конкретные цели и задачи их выполнения попутно придумывая новые задачи тем сам затармаживая процесс работы.