Другие названия: ИП Маринин
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  parkethold.ru
Эл. почта: br4141@mail.ru
Регионы работы:
Телефоны: +7(495) 771-11-12, +7(495) 720-41-41

Описание деятельности:  Возник вопрос? Позвоните нам! Или Закажите звонок и мы обязательно перезвоним Вам! 15 лет наша фирма работает на рынке строительных материалов. Сотрудники нашего Холдинга выполняют весь спектр работ по укладке напольных покрытий и установке дверей. Одним из направлений нашей деятельности является широкое распространение напольных покрытий и аксессуаров, паркетной химии (штучный паркет, паркетная доска, ламинат, массивная доска, пробковые покрытия и т.д.). Более 1500 образцов этой продукции (зарубежных и российских фирм производителей) представлены в выставочном павильоне на строительном рынке Владимирский тракт (пав. № 27-2Ф).Постоянно в наличии несколько тысяч квадратных метров штучного паркета разных пород и производителей, находится на складе-магазине по адресу: г. Москва, ул. Халтуринская, д. 18. Здесь также представлены все образцы паркетной и массивной доски, ламината и пробковых покрытий, продаваемых в России, различных зарубежных и отечественных производителей.

Отзывы о компании     ИП Егорова Паркет Холдинг Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.