Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Вертолетостроение, у них море заказов на производство вертолетов в стране и за рубежом, богатейшее предприятие, им принадлежат шикарные торговые комплексы, гостиницы и выставочные комплексы в Ростове

Отзывы о компании     « ОАО Роствертол Ростов-на-Дону »Всего отзывов: 7

2016-09-19 12:28 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Пришел устраиваться на работу зашел в отдел кадров там сидела старая мразота которая сказала что вакансий нет и не бывает и что у нее обед и чтоб я вышел вон. Хотя обед у нее в 12. А дело было в 10 утра. Берегите нервы не ходите туда.
2015-11-16 17:23 Автор: Татьяна, г. Ростов-на-Дону
В первый раз пришла в компанию, хотела оставить анкету. Мне сказали, чтобы пришла в начале недели с резюме, так как анкет для вакансий у них нет. Девушка была вежливой.
Пришла с резюме в другой день, обратилась в отдел кадров, женщина, лет 50, резко сказала мне, что я не могу оставить свое резюме, так как у них нет вакансий, и что большой резерв, работники не требуются, и не потребуются в ближайшее время. Когда я предложила оставить резюме на случай, что в будущем, возможно, появится вакансия, меня мягко и тактично послали, аргументируя, косвенно, что людей с улицы не берут. Обидно было, что даже не…>>
2014-07-03 19:24 Автор: Иван, г. Ростов-на-Дону
Зарплата вовремя, в общем все знают что и как делать.
Шел программистом, но деньги смешны были. 20к рублей, если повезет, так порядка 17-18. Перешел на чпу станок. Что ж приходится ВПАХИВАТЬ, но деньги хорошие. Частенько задерживаюсь на работе, малость раздражает, что с понедельника по четверг все как-то вяло, а вот в пятницу резко аврал. Организовывать работу можно и более грамотно, но не прислушиваются.
2014-05-27 17:45 Автор: Александр, г. Ростов-на-Дону
Стабильное богатейшее предприятие которому не страшны ни какие кризисы и прочая хрень. Принимают на работу сразу после института или ПТУ без опыта работы , все расскажут , всему научат и покажут. Никаких задержек по зарплате нет. Очень дружный коллектив.
Не высокая зарплата.
2013-12-23 00:35 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Парковка! ! ! Очень приятный отдел по подбору персонала! ! ! Банкет-холл очень достойный, обед со скидкой в 40% - очень приятный бонус, можно на 100 рэ недурно откушать, причем кормят вкусно, очень приятный персонал. Возможность посещать выставки во время перерыва, действительно интересно! ! ! Есть обучение английскому языку за счет организации, карта Физкульта со скидкой.
Была неприятно удивлена размером "денежного довольствия", ну очень скромные з/п, получать 20 тыщ - это предел мечтаний, на деле восьмичасовой рабочий день превращается в 10 часовой, постоянная гонка, тебе внушают, что ты ничего не делаешь, люди мягко говоря "задроченные". Работать ночью (! ! ! ) и в выходные это НОРМА. Потом дают, конечно же, отгул, но 6, а то и 7 дней рабочих выматывают не по детски.Отношение начальства это отдельный…>>
2013-08-05 18:56 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Как справедливо отметил автор предыдущего отзыва, работники все адекватные (в меру воспитанные). А почему бы им такими не быть, если работают не в торговле, им не приходится обманывать потребителей и они вовремя получают зарплату?
Самый "темный" пункт при трудоустройстве - это зарплата. В объявлении было написано 30-40 тыр., при том, что в среднем снабженец получает в нашем регионе от 25 тыров. Что собсно меня и привлекло. Прошел первое собеседование с очень ушлой девушкой, которая и давала объявление, из которой только при втором звонке (вечером на мобильный) удалось вытянуть, что сумма в трудовом договоре ГДЕ-ТО 15-16 тыров. Остальное это премии и безотказные…>>
2013-06-27 13:56 Автор: Был там, г. Ростов-на-Дону
был на собеседовании как инженер у троих разных начальников отдела, они были очень воспитанные компетентные люди, слава богу не из новичков, а видно проработавшие здесь всю жизнь
поразила нищенская зарплата у инженеров, всего 10-12 тыщ. оклад.! ! ! и это в 2012 году! на таком развитом современном коммерческом предприятии! ! ! премий у них нет! ! ! в их столовой поразили гигантские очереди рабочих за чашкой супа и остальной нехитрой едой