Другие названия: ООО "ПМС"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Строительство, отделка

Отзывы о компании     ООО "ПроектМонтажСтрой" Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-06-07 13:29 Тимур, г. Санкт-Петербург
Заглянул поностальгировать - увидел кучу ерунды, которую люди пишут. А на самом деле очень интересная была работа, опыт незаменимый. Плюсы: Коллектив - огонь! Много разных интересных людей. Карьерный рост - пожалуйста. Условия работы - всегда можно обсуждать. Скучно? Нет - очень даже не скучно. Успехов вам!
Логотип - не очень =)
2016-05-18 11:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не стоит обращать внимание на отзывы двухлетней давности. Я работаю в компании на сегодняшний день и хочу отметить, что все перечисленные минусы давно ушли в историю. Сейчас компания твердо укрепила свои позиции на рынке и зарекомендовала себя, как надежный подрядчик. Мы получаем все новые заказы от крупных застройщиков города и работа у нас всегда есть, а главное есть хороший результат.
Минусов нет. Кто хочет работать и зарабатывать хорошие деньги, милости просим.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Что это, интересно, за Иуда с двумя высшими? От обиды своей решивший сдать всех и вся...
Вот такие вот сотрудники
2015-03-30 19:07 Без имени, г. Москва
Компания как компания. Разве где-то есть компания, где все идеально! Думаю, нет! Поэтому то, что пишут это все относительно. Каждому свое, но работать можно и нужно, ведь не зря говорят, "хорошо там, где нас нет". Если ты специалист готовый к режиму многозадачности и к неоднообразным задачам, то в этой компании самое место! А как уж компания называется - не важно! Самое главное исполняй обязанности, а вот деньги, то точно заплатят день в день, а то и раньше! Те кто работать не хотят…>>
Смотря как к этому отрицательному относится, да, есть текучка, но она справедливая. И приходят действительно ценные кадры: молодые и грамотные! Удачи всем!
2015-01-15 19:05 Юлия, г. Санкт-Петербург
Уважаемые читатели, доброго времени суток! Решила тоже оставить свой отзыв о компании. Хочу очень тезисно сообщить о плюса: 1. Задачи всегда новые и интересные, да, они могут повторяться и их необходимо несколько раз переделывать, т.к. возникают разные обстоятельства - стройка ведь! 2. Очень понимающее руководство: всегда с понимаем относится к форс-мажорам 3. Достаточно высокая и СТАБИЛЬНАЯ заработная плата, в наше время это достаточно редко! 4. Вся офисная техника новая, последние…>>
Что касается отрицательных сторон .... честно говоря, даже не знаю, что написать...конечно можно найти и соринку...но это будет действительно маааленькая капля в море положительных сторон! Поэтому, я работа в компании профессионалов, с максимальным прицелом на развитие!
2014-09-16 23:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании всего месяц. На вскидку, несколько плюсов: дружный коллектив, приняли меня тепло и радушно, хорошее оснащение рабочих мест, приличная зарплата.
Первоначально смутило, что примерно 25% коллектива работают относительно недавно (меньше года). Но, как выяснилось, это связано в расширением компании. По итогу, явных минусов я пока не отметил для себя.
2014-09-12 00:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
-Как и писали все один из основных плюсов - стабильная своевременная з/п. НИКОГДА не бывает задержек. -Оборудование рабочих мест, техника на высоте, отвечающие требованию каждого сотрудника. -Гибкость отпусков -Дружный профессиональный коллектив -Шикарные корпоративы
Конечно в любой компании есть свои недостатки. Работая 3 года для себя существенных недостатков не обнаружил.
2014-08-21 17:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания активно развивается, а значит открыта для всего нового. Руководство поддерживает инициативы по улучшению условий труда, которые и без того на очень высоком уровне, и других сфер компании. Задержек с выплатой з/п нет, что не может не радовать. Коллектив очень дружелюбный, приятно общаться с такими людьми.
Невозможно угодить всем и каждому. Основные позиции: з/п и условия труда на высоте, а значит к остальным можно адаптироваться или предложить разумно их скорректировать. Еще раз: руководство открыто к обсуждению и совершенствованию.
2014-07-05 02:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Все относительно, безусловно. Для девушки офис-менеджера, рассказавшей гостям сайта о карме, и машиниста погрузчика, обрадованного новой формой, что-то показалось привлекательным... Мною, человеком взрослым с двумя высшими образованиями, не было обнаружено плюсов.
Генеральный директор Ванеев Владислав Валерьевич, действительно, нелепейший из всех мною виденных людей. Не знаю как насчет психических отклонений, судить не берусь, ибо не имею необходимых медицинских знаний, но, что касается ведения бизнеса, то уж тут нарушение на нарушении: и административного, и налогового, и трудового законодательства, и, даже, можно усмотреть некоторые уголовные нарушения. Не за горами время, когда всеми этими нарушениями заинтересуются компетентные органы. Я не…>>
2014-07-02 14:50 Олеся, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте уважаемые гости и читатели данного сайта! ! Вот и я решила поделиться своим впечатлением о данной компании. Изначально хочу сказать тем, кто "решил исповедаться и излить душу", что все наши проблемы исходят только от нас самих и виновных искать бессмысленно. Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя.", как говориться ")! ! А теперь по существу: О плюсах данной компании можно говорить долго. Прекрасное оснащение не только рабочих мест, но и…>>
Единственное, что хотела отметить это периодическая текучка кадров. Но как говориться:" Хорошо там, где нас нет"!