Сайт:  glass-techno.ru
Эл. почта: glass-techno@mail.ru
Регионы работы: Омск
Телефоны: (3812) 34-80-84

Описание деятельности:  Компания «Гласс-Техно» осуществляет свою деятельность с 2006 года и предлагает самый широкий ассортимент услуг, связанных с изготовлением и монтажом светопрозрачных конструкций. Среди основных направлений деятельности – монтаж остекленных алюминиевых каркасных и цельностеклянных бескаркасных перегородок, используемых при разделении пространства в офисах, банках, торговых центрах и любых других помещениях. Изготовление и монтаж алюминиевых окон, дверей, входных групп из холодного и теплого алюминия, внутренних межкомнатных дверей: распашного, откатного, маятникового типов, раздвижных перегородок различных типов: стационарных и мобильных перегородок для помещений типа «open space», складных перегородок, автоматических входных дверей. Компанией накоплен огромный опыт в решении любых нестандартных задач, связанных с пожеланиями и запросами клиента, нас отличает разумная ценовая политика, отличное знание большинства систем алюминиевых и цельностеклянных конструкций, мы всегда стремимся предоставить клиенту наиболее оптимальное по цене и качеству решение.

Отзывы о компании     ООО ГЛАСС-ТЕХНО Всего отзывов: 2

2013-11-19 23:55 Миша, г. Омск
Никаких
Задержка зарплаты.Никто в компании не оформлен официально.При увольнении не выплатели зарплату .Нарушается техника безопасности.
2013-06-26 15:41 Аноним, г. Омск
Никаких...
Масса...Например Невыплата заработной платы за 3 месяца (Постоянные обещания....) Не оформлен ни 1 работник аж с 2006 года. ЭТО КАК ? ? ? ? ? ?