Другие названия: ТОВ "Мега Ленд"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  megaland.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  системы отопления

Отзывы о компании     мега ленд Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2016-11-08 16:08 Анастасия, г. Одесса
Хороший коллектив, своевременная выплата з.п., фирма обучает персонал, если пришел с ноля- всему научат.Есть база клиентов с которыми можно работать.Везде есть свои недостатки если рыться, здесь я не увидела ничего критичного, существует множество фирм которые вообще кидают и ничего им не докажешь потому, что официально оформлен.На Мегаленде такого нет.
---
2016-11-04 12:19 Аноним, г. Киев
Ставлю твердую "4" Компании по всем категориям. Конечно везде есть недостатки, особенно если задаться целью их найти). Но если ты знаешь зачем тебе нужна именно ЭТА работа и принимаешь правила, установленные в Компании, то вопросов с организацией труда, оплаты и условиями работы нет. Я изначально понимал, что иду работать не пожарным в детский сад), а в коммерческую структуру зарабатывать деньги. Работал на результат, как учили, и нормально зарабатывал.
Лично у меня, только хорошее...
2015-01-19 20:02 Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
2013-11-27 15:01 Аноним, г. Киев
Не могу вспомнить
1.Низкая и "черная" зарплата с задержками.2.Никакого роста.3.Текучка менеджеров.4.Хаос: то пропала фура с радиаторами, то пол склада вынесли, то бухгалтер обокрала компанию.5. Компания без имени и отчества, запись в трудовой ни на что не повлияет при посл. трудоустройстве.
2013-10-17 19:33 OLEG, г. Киев
Компания просто ужасная, на зарплату и на деньги кидают! ! ! Ребята одним словом - если Вы хотите просто убить свое время без зарплаты то они Вас ждут! ! ! Но советую прочитать эти отзывы, они от людей, которые действительно имели горький опыт сотрудничества с такими псевдо руководителями Мег Ленда как Юрий Мезинов (гнилой человек) и ему подобные. Вобщем компания гнилье полное! ! !
2013-09-04 22:04 профспілка "Серп і молот, г. Киев
независимый профосюз - Ваша надежная крыша
независимый профсоюз - Ваша надежная крыша
2013-06-23 04:23 Manager, г. Киев
Несколько хороших впечатлений: 1) Коллектив замечательный, 2) Техн. дирректор Кривущенко талантлевейший человек всегда подскажет по мат части 3) проектант Таня (г. Сумы) приятно работать, из непонятных линий чертежа сделает расчет системы отопления 4) СИС админ приятная девушка, если культурно попросить поможет 5) МПО Марина всегда во всем поможет, подскажет, выручит да плюс еще сделает за тебя твою работу (как я не давно узнал уволилась)
Ну а теперь подводные скалы: Немного инфорации о компании которую выложили на сайтах работы "Компания «МегаЛенд» - крупный оператор на украинском рынке теплотехнического оборудования. Специализируясь на оптовой продаже продукции производства Италии, Германии, Турции, и др. стран, предлагаем потенциальным покупателям большой ассортимент товара как непосредственно с оптового склада в г.Киеве, так и через партнерскую сеть, расположенную в крупных городах Украины. Наши представители, склады, проектные отделы и сервисные службы уже работают в Киеве, Днепропетровске, Одессе, Харькове, Сумах, Донецке, Симферополе. Наша компания представляет широкий спектр продукции для отопления, водоснабжения и канализации в разных ценовых диапазонах от ведущих мировых производителей." 1)…>>