Другие названия: ООО "Росэкспериза"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 721-38-83

Просмотры:  2016
Описание деятельности:  Аудит, консалтинг

Отзывы о компании     росэкспертиза Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-04-27 00:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал на одной из начальных должностей. Положительных почти нет, может быть только коллектив.
- отсутствие вообще карьерного роста, и роста в зарплате - нет тренингов, все отдано на самообучение - нет системы наставничества, никто ничего новичкам не объясняет - проекты только по РСБУ, нет вообще ничего другого - ноутбуки вообще нельзя назвать таковыми, это древние калькуляторы, тормозят ужасно, все ПО которое установлено пиратское, экран держится на соплях вот-вот отвалится ( характеристики компьютера: intel celeron, hdd 80 gb, ram 1 gb(! ! ! ) ), современные телефоны в 100…>>
2015-04-17 15:07 Илья, г. Москва
Близость к метро Менделеевская (10 мин пешком) Офис расположен в небольшом особняке в тихом месте. Дружный коллектив (2008-2010 гг.) - приходил на работу с удовольствием. Белая зарплата Столовая на цокольном этаже с хорошими поварами (2008-2010 гг. ). Хорошие суточные Разработаны корпоративные стандарты для оформления рабочих документов. Хорошие условия проживания в командировках. При увольнении не кидают на деньги
Нет корпоративного обучения, Нет наставничества для новых сотрудников Зарплата средняя по рынку. Рабочие документы очень объемные. На заполнение требуется до 40% времени аудиторской проверки. Ноутбуки самые дешевые, без прав администратора. Нет локального Консультанта на ноутбуках, только сетевой в центральном офисе. Не всегда адекватное руководство во время командировок. Долгие по времени командировки. Задерживают выплаты своим субподрядчикам.
2015-03-12 12:56 Василий Коcтючeнкo, г. Москва
Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине, что парировать подобные лже-обвинения нельзя, ровно также как нельзя вычислить владельца отзыва,…>>
ytn
2013-06-22 06:02 аноним анонимович, г. Москва
Все испортилось, 3 года назад был замечательный коллектив в Депертаменте МСФО, теперь ничего нет, кроме "директора"
Есть сои минусы, их конечно больше, чем +плюсов. з/п маленькие, только менеджер получает деньги