Сайт:  grand-stv.ru

Отзывы о компании     ООО Гранд Всего отзывов: 16

2013-07-17 04:02 Вячеслав Выймов, г. Москва
Клиент во время постройки здания нашел эту организацию для проведения работ по устройству электроснабжения. Ребята лихо взяли предоплату, и ...
... и лихо спустили дело на тормозах. Почти на месяц затянули все оформление. Практически каждое утро, когда они наконец-то приезжали на работу - персонал был новый. Явно постоянная ротация.
2013-07-08 06:40 Владислава Семенова, г. Москва
В субботу позвонил руководитель отдела, сказал, что в воскресенье обязана выйти на работу - директор так желает.
Не вышла... завтра обещают уволить.
2013-07-03 04:41 Игорь, г. Москва
Позитивного в том, что ты наблюдаешь тут - нет
Атмосфера в компании напоминает туалет. Такая же вонь, обещания скорого выхода в светлое будущее, и облегчение, когда понимаешь - что вышел оттуда. Перспективы роста нет вообще.
2013-07-01 18:17 Аноним, г. Москва
Нет тут такого
Сплошные минусы - и непонятность с оплатой труда - ждешь зарплату, а получаешь ее в конверте, да еще и штрафы наложили какие-то, то начальство в воровстве пытается обвинить, а уж сколько народу ушло, а трудовые книжки остались ! ! Не идите сюда.
2013-06-26 16:30 Алексей, г. Москва
Вовремя сбежал
Только поступал на работу - задумался, почему такая текучка персонала. И была мысль, что что-то не чисто, но как-то решил не обращать внимание на это. А потом как будто предчувствие сработало - увольняться и срочно. И точно - директора обвиняют в неуплате налогов на больше, чем 6 миллионов! ! Понятно, что вечные проблемы с зарплатой и некачественной продукцией так просто не будут возникать. Так что прежде чем сотрудничать с этой компанией - подумайте сто раз!
2013-06-21 18:43 Вероника, г. Москва
кто-то работает, значит что-то платят
Зря потраченное время. Почти полтора часа общения с менеджером по персоналу, потом приглашение в кабинет к некоему Ивану Владимировичу. А там еще на час рассказов о том, какие они классные, и как будут делать из меня специалистку. ПРи этом не забывает смотреть на мою грудь. Глаза закатывает, дышит так глубоко - будто на свиданье намекает. Может и хорошо там работать, да только с таким идиотом общаться в самом начале трудового пути - себе дороже. Я же за деньги свое время продавать буду, а…>>