Сайт:  molnya.ru

Отзывы о компании     Завод Молния Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Омск

2013-08-21 14:03 Казимир, г. Москва
не понятно.
Не соблюдают правила гарантийного обслуживания - которые очень нужны из-за низкого качества товара.
2013-08-20 22:05 Артем, г. Москва
У меня нет положительных отзывов!
Явно положительные отзывы из тех людей, которые лижут руководству, причем по полной. Оно и понятно - чем больше лижет - тем меньше начальство придирается.
2013-08-20 21:51 Трофим, г. Москва
О каких положительных отзывах можно говорить вообще?
Сроки поставок, как здесь уже говорили ОЧЕНЬ большие! Зарплата серая, без отчислений в фонды! В общем гадюшник, которых мало!
2013-08-02 03:57 Аноним, г. Москва
Шизофреническое поведение охраны, постоянные обыски при выходе, камеры в туалетах стоят, особо хорошего ничего нет - очень строгий режим
2013-07-18 02:37 Аноним, г. Москва
отношение к персоналу мерзкое - ценятся только моральные уроды. Куча штрафов, постоянные мутки с зарплатой. Если ты себя уважаешь - делать тебе тут нечего!
2013-07-02 16:07 Владимир Иванюта, г. Москва
Веселые ребята
Рассказывают о своей ведущести в производстве, а сайт обновляли в 2008 году. Впрочем - чего ждать от конторы, которая впаривает откровенный третий сорт?
2013-07-01 18:12 Я и еще раз я, г. Москва
Работал на этом заводе, работал, и убежал.
Своей зарплаты честно заработанной никогда ты вовремя и в полном обьеме не получишь. Наверное у средних руководителей есть план, сколько нужно снять с подчиненных, потому что иначе объяснить это нельзя.
2013-06-21 18:31 Елизаветв, г. Москва
Отличный, но быстро разбегающийся персонал
Руководители считают себя самыми умными, и потому гнобят всех. Лезут везде с советами - даже в те области, в которых ничего не понимают. Компенсация отпуска или больничного? Забудьте! Дисциплина на уровне конц.лагеря - смеяться нельзя, громко говорить - нельзя, а если собрались компанией даже на обеденном перерыве (кстати, он очень короткий - всего 20 минут) - тем самым навлекли на себя гнев начальников. Ну и конечно же - постоянная текучка персонала - это непонятно для лидера…>>