Сайт:  opori-osveshenia.ru

Отзывы о компании     ПромСнабРесурс Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-07-05 19:09 Елена Левченко, г. Москва
нет!
Строительство - это прежде всего график! ! ! А идиотам из этого Снабресурса это неведомо. Взять предоплату? Конечно! ! ! Привезти заказ вовремя? Хрен! С помощью матерных слов и постоянных звонков через полторы! ! ! ! ! недели - мы выбили свой заказ, начали монтаж и оказалось, что ЭТО ставить нельзя-оно разваливается при попытке монтажа. Оцинковка? Да, через жопу, потому что на этом экономить нельзя, а компания явно это делает.
2013-07-02 16:02 Аноним, г. Москва
....
Недавно несчастный случай с коллегой случился - отдел кадров под угрозой увольнения заставил его написать заявление, что все случилось с ним по пути на работу, что бы не оплачивать лечение. Оборудование никакое, все разваливается.
2013-07-01 18:06 Владимир, г. в Московской области
Надеюсь, скоро компания загнется.
Работать в этой организации - все равно, что на поле боя. То менты с проверкой, то руководство с наездами за плохую работу. И все время ты, как подчиненный - виноват.
2013-06-21 18:14 Валерий, г. в Московской области
Милая секретарша
Тот, кто поднимает трубку контактного телефона - полный неадекват. То занято, то подождите, то просто поднимут и бросят трубку. Девочка, которая только-только закончила непонятный ВУЗ - руководитель HR-отдела - не проводит отбор персонала, а просто допрашивает по учебнику-конспекту. Задаешь вопросы по поводу графика работы, продолжительности рабочего дня - юлит, прямой ответ дать не может. Низкая заработная плата на испытательный период - а он целых три месяца! В качестве работодателя рассматривать…>>