Сайт:  osvt.ru

Отзывы о компании     Производственная компания «ОСВТ» Всего отзывов: 20

2013-08-21 17:31 Ричард, г. Москва
шарашкина контора! Бред, а не компания!
Сволота! не отдали чесно заработаные деньги за месяц! Гори огнем ваша компания и все в ней!
2013-08-21 15:34 Рема, г. Москва
не обнаружены
Долго никто не задерживается. Утрачена система обучения персонала и его мотивации. Еще год и всё пойдёт на дно.
2013-08-21 14:41 Аделина, г. Москва
Практически нет. Очень и очень мало.
Это не фирма, это гав....о. Ничего в ней хорошего нет. Не тратьте своё время, на эту "Шарашкину контору" ! ! !
2013-08-20 22:18 Данута, г. Москва
Какие могут быть положительные стороны , если так относиться к сотрудникам которые отдавали всё ради работы? ?
Вообще создается впечатление, что при дикой нехватке кадров они пытаются сделать хорошую мину при плохой игре -сами же от лица сотрудников пишут оправдания.
2013-08-20 20:36 Гастон, г. Москва
положительных сторон нет
Начали сокращать персонал ... Может быть выдадут зарплату оставшимся
2013-08-02 03:44 Евгений, г. Москва
В коллективе поощряется стукачество, на уровне руководства надменное отношение к персоналу.
------
2013-07-18 02:13 Правдоискатель, г. Москва
Мифы, а не плюсы
Работа - только для полных лузеров, остальные тут не держаться. Если есть возможность найти другую работу - ее нужно искать и сразу же убегать.
2013-07-02 19:38 Максим, г. Москва
Работы много
Она разная. Я, как системный администратор, должен разбираться в каких-то строительных чертежах и помогать разгружать машины. А еще готовить кофе шефу, набирать тексты как секретарь и мыть машину. Уволился.
2013-07-01 17:34 Мила Наварская, г. Москва
...
Полтора часа ждала собеседования. Потом еще почти час меня опрашивали. После этого сказали принимать дела от уволившегося сотрудника - а он буквально пальцем показал на камеры еле заметные, которые везде стоят, даже в туалете. Как можно там работать? Как поднадзорный.
2013-06-21 03:18 Евгений Климентов, г. Москва
Я уволился ! !
Если уж совсем плохо все - стисни зубы и работай. В противном случае ты либо дурак, либо мазохист. Терпеть бардак, который там твориться - нереально сложно, руководство строит на ровном месте. Постоянно штрафы, ругательства. Качество продукции низкое, продавать его нереально сложно. Если и впарил покупателю - то потом сам ему и рассказывай, почему то светильники поврежденные приходят в упаковке, то конструкции кривые. Вообщем я нашел другую работу, и этому рад! А компании - привет,…>>