Отзывы о компании     « Производственная компания «ОСВТ» »Всего отзывов: 42

2015-02-07 16:40 Автор: Артем Стельников, г. Москва
Большая компания.
Уважаемые работники если Производственная компания «ОСВТ» вам не оплатила зарплату отпускные звоните нам 8 495 995 58 54 пишите на почту info@consult-gp.ru Мы поможем подать в суд. Мы находимся в Москве в районе м. Дмитровская. сайт www.consult-gp.ru Взыскиваем, зарплату, отпускные, моральный вред, пеню по зарплате, расходы на юристов. Как строиться работа - вы высылаете нам сканы документов трудового характера, мы анализируем, готовим иск в суд, …>>
2013-08-27 00:26 Автор: Адам, г. Москва
За все время работы так и не увидел :(
Если будешь прогибатся под руководство, то ты молодец. Никто не обращает внимание на твои заслуги, продажи, вложенные усилия для компании, и т.д.
2013-08-26 23:28 Автор: Харитон, г. Москва
нет положительных сторон!
Мерзкое отношение руководства к своему персоналу. Никакого карьерного роста, никаких поощрений. Ад,
2013-08-26 20:59 Автор: Галактион, г. Москва
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Компания не стабильная. В мае июне уволилось более половины сотрудников. С выплатой зарплаты есть проблемы.
2013-08-24 04:13 Автор: Муслим, г. Москва
положительных сторон нет
развод на бабки, за две недели ничего не заплатили, когда пришёл за деньгами - охрана выставила за ворота. Не попадайте!
2013-08-23 19:41 Автор: Оксана, г. Москва
НЕТ!
Руководство поёт песни о корпоративной сплочённости, но это всё полный блеф. Не рекомендую, всех подводим!
2013-08-23 18:34 Автор: Рузиля, г. Москва
шарашкина контора! Бред, а не компания!
Одни обещания! Хотите в рабство - добро пожаловать к нам! ! !
2013-08-21 23:06 Автор: Екатерина, г. Москва
Какие могут быть положительные стороны , если так относиться к сотрудникам которые отдавали всё ради работы? ?
Ужасная работа, начальство - скоты. Остались должны мне больше тысячи - не отдают. Не советую.
2013-08-21 21:06 Автор: Левон, г. Москва
Таких нет
Постоянный обман клиентов и сотрудников - неприятно уже тут работать.
2013-08-21 20:52 Автор: Клемент, г. Москва
? ? ? ? Это как
Это не фирма, это гав....о. Ничего в ней хорошего нет. Не тратьте своё время, на эту "Шарашкину контору" ! ! !