Другие названия: Группа компания "ДСМУ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  dsmu.com
Эл. почта: avv@dsmu.com
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: +7(985)411-31-90

Описание деятельности:  Попытка заниматься строительно-монтажной деятельностью

Отзывы о компании     ООО "ДСМУ-Газстрой" Всего отзывов: 9

2015-11-16 17:21 Аноним, г. Краснодар
Город Туапсе, Чёрное море, мягкий климат.
полный и всеобъемлющий похуизм всех: от главных инженеров до бездарных начальников участков, сдающих технику в аренду в то время как рабочие по полгода не видят денег. Абсолютное непробиваемое чувство превосходства ебаных Краснодарских начальников типа пирата-Шаркаева. Финансовые " гении" типа Кравцова, это вообще полнейший ахтунг. Очень хочется верить, что все эти сволочи поплатятся за свои деяния, с наихудшими пожеланиями.
2015-04-06 19:39 Аноним, г. Краснодар
Положительного 0
Зарплату не платят уже почти 5 месяцев.Уже на них и в суд подавали и в прокуратуру, но им насрать просто.А вот начальству З\п конечно же платят, а простые рабочие бухгалтеры не люди...В общем, кто хочет идти в эту говно-компанию, не идите, вы увязните в БОЛЬШИХ кредитах, + заставляют выходить в субботу на работу, и это ничем не вознаграждается..+ хамское отношение.Продайте побыстрее эту компанию и выплатите З/П..
2015-03-14 20:13 не важно, г. Краснодар
Нет ничего положительного...
З/п вообще не платят, отношение скотское, начальство не адекватное... Работаешь не платят и уволищься тоже хрен что получишь, Сталина на этих уродов нет... Ни кому не советую работать в этой шарашке потому что даже после суда я не вижу своих заработанных денег, хотя вердикт был вынесен в мою пользу.
2014-11-15 20:55 Доброжелатель, г. Краснодар
Бесценный опыт! )
У компании большие долги и на сегодняшний день компания пожинает то, чего наработала в прошлые годы, а это следствие неэффективного управления компанией высшего руководства! Трудовой народ бы и на сегодняшний день работал бы, если были созданы элементарные условия! При малых выживающий обьемах строительства непонятно зачем такой административно-управленческий персонал в центральном управлении кормить и целесообразность содержания?
2014-07-10 18:45 Аноним, г. Краснодар
Очень хороший рабочий состав, при очень плохом руководстве ..Эта организация могла бы процветать при грамотных руководителях..Но увы и ах...
Не выплата зароботных плат по несколько месяцев, отсутствие руководства на рабочем месте..На трассе каждый себе начальник..Товарищ Андреев обратите внимание на сложившуюся ситуацию, иначе доблестное ДСМУ разорвут на куски..
2014-05-15 22:38 Ирина, г. Краснодар
в настоящее время нет
не выплачивают зарплату, начальство скрывается
2014-02-27 22:58 Алексей, г. Краснодар
Положительных сторон, увы, не осталось.
Шок - в компании начальство от прорабов до замов генерального ворует не просто активно, а по-чёрному! И это генеральным не видится! Этот человек либо полный профан, либо намеренно кончает свою компанию (Андреев в ней единственный учредитель). Второй вариант становится все более вероятным.
2014-02-10 19:28 Аноним, г. Краснодар
Компания на мой взгляд способна решать и более сложные задачи.Накопленный опыт и технический потенциал во многом этому способствуют.
Зарплату могут не выплачивать по 4-5 месяцев при увольнении режут .В конторе работают в основном хамовитые без идейные не профессионалы.Средства компании и техника используется не целесообразно .Короче полный бардак ! ! ! куда только учредители смотрят. А может быть все с них и начинается? тогда все встанет на свои места .БЕРЕГИТЕСЬ DSMU ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-06-20 21:14 Сергей Б-в, г. Краснодар
Можно ни за что не отвечать
Начальство (замы, начальники отделов) - сплошь подхалимы генерального директора. Первый зам - вообще бездарь конченый, с компанией судятся-пересудятся все, кто имеет неосторожность с ними иметь отношения. И ГК Олимпстрой - в первую очередь (эта госкорпорация пытается стрясти с ДСМУ один миллиард рублей), что скоро просто похоронит незадчливое ДСМУ. Нет ни одного проекта, который ДСМУ смогли бы довести до положительного финала.