Сайт:  ltcompany.com
Регионы работы: Москва, Краснодар, Рязань
Телефоны: +7 (495) 995 55 95

Описание деятельности:  Компания «Световые Технологии» - производитель светотехнического оборудования - работает на рынках России, стран СНГ и Западной Европы с 1997 года.

Отзывы о компании     Световые технологии Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Рязань

2013-08-21 21:48 Динасий, г. Москва
нема и небудет
Ужасная работа, начальство - скоты. Остались должны мне больше тысячи - не отдают. Не советую.
2013-08-21 00:00 Януарий, г. Москва
Очень мало
самый гнилой коллектив, ни за что не ходите туда
2013-08-20 21:40 Людвиг, г. Москва
Гавно
самый гнилой коллектив, ни за что не ходите туда
2013-08-02 16:46 роман панов, г. Рязань
-----------------------
белка в колесе . нет постоянного места работы приходилось бегать по всем станкам . бешенные нормы которые никто никогда не может выполнить
2013-08-02 03:25 Егор, г. Москва
Жалею что вообще там был. Ничего хорошего сказать не могу.
не увидел
2013-07-17 19:38 Аноним, г. Москва
----- :(
работаю в украинском представительстве компании, и понял, что пора увольняться после того, как нам зарплату урезали, а москвичам - увеличили. Мотивировали тем, что у нас жизнь дешевле, и так продержимся. Откровенное хамство :(
2013-07-02 19:00 Аноним, г. Москва
---
В почете жополизы. В правилах - задержка зарплаты.
2013-07-01 16:51 Станислав, г. Москва
Тут писать нечего
Персонал должен выполнять роль собачек, ходящих на задних лапках и выпрашивающих конфетку в виде зарплаты. А если у тебя свое мнение - то тебя уволят, причем быстро и с плохой репутацией.
2013-06-20 19:36 Богдан Офросимов, г. Москва
Красиво рассказывают
Наша компания начала сотрудничество со "Световыми технологиями" полагаясь на их долгий срок работы на рынке. Уже и бренд раскручен, и цены вполне адекватные. И ассортимент радует глаз. Вообщем - бери все, что душе угодно. Мы и взяли - почти на 200 тыс. с 50% предоплатой. И ждем уже почти месяц - а по словам сотрудников он то на складе, то на таможне! ? Хотя какая таможня, если у них все производство якобы в России и Украине ? ? ?