Сайт:  leadlight.ru
Эл. почта: LL@incotex.ru
Телефоны: (495) 9677433

Описание деятельности:  Компания ИНКОТЕКС ЛидерЛайт, является одним из ведущих производителей светодиодных светильников и ламп. Ассортимент выпускаемой продукции рассчитан на широкое применение в таких областях, как офисно-административное, уличное, магистральное, промышленное освещение, освещение в секторе ЖКХ и бытового освещения.

Отзывы о компании     ЛидерЛайт Всего отзывов: 22

2013-08-24 08:13 Маргарита, г. Москва
Коллектив дружно бухает с каждой з/п
Начали сокращать персонал ... Может быть выдадут зарплату оставшимся
2013-08-24 07:43 Ясон, г. Москва
нет положительных сторон!
Пишу как клиент, ибо потенциальные клиенты ищут информацию о потенциальном клиенте везде, в том числе и тут. Так вот из моего опыта с этой хваленой компанией могу сказать одно - мудаки.
2013-08-24 05:26 Ангелина, г. Москва
ИХ ПРОСТО НЕЕЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Руководство просто издевается на сотрудниками. Действительно, текучка кадров постоянная. Последние должны работать только за идею.
2013-08-13 10:29 Иванна, г. Москва
Много хорошего, сами производят, качество на высоте, не то что в некоторых фирмочках типа Светорезерва, которые крича, что производят, возят китайский ширпотреб! Рекомендую!
нету
2013-08-12 02:55 Артем, г. Москва
все плохо
стажировался на продажах, очень не понравилось - дибильная система, никакой мотивации, нет обучения
2013-08-09 12:51 Константин, г. Москва
Хорошая компания, отгрузка вовремя, сами производят.
Приходится самостоятельно заказывать забор груза со склада.
2013-08-02 03:18 Олег, г. Москва
Заказывали светодиодные лампы, обещали доставить за неделю, в итоге через ТРИ месяца с горем пополам вернули деньги((( Мы нашли в другом городе, ГОРАЗДО, дешевле, привезли за три дня!
Болтуны
2013-07-24 03:33 Аноним, г. Москва
М-да... предприятие умерло, и праздник закончился.
2013-07-17 19:29 Денис Черногоров, г. Москва
Как оказалось - нет
Заказали 80 штук LL-светильников на скобе по 95 Вт каждый. Не знаю, как они упаковывали свои творения, но большая половина пришла разбитая! КАК это возможно, скажите? КАК? Замена же по гарантии, как оказалось - не включает в себя подобные случаи. Мудаки.
2013-07-02 19:33 Елена, г. Москва
отношение к подчиненным со стороны руководства унизительно. Отработала два дня и уволилась.