Эл. почта: LL@incotex.ru
Телефоны: (495) 9677433

Описание деятельности:  Компания ИНКОТЕКС ЛидерЛайт, является одним из ведущих производителей светодиодных светильников и ламп. Ассортимент выпускаемой продукции рассчитан на широкое применение в таких областях, как офисно-административное, уличное, магистральное, промышленное освещение, освещение в секторе ЖКХ и бытового освещения.

Отзывы о компании     « ЛидерЛайт »Всего отзывов: 56

2014-03-14 18:25 Автор: Аноним, г. Москва
Много в наличии
Прежде чем покупать их светильники 100 раз подумайте с 2013 года качество падает. Это факт с которым не поспоришь.
2014-03-14 17:54 Автор: Аноним, г. Москва
Отвратительная компания! Сотрудники не в курсе кто у них покупает товар, ник то ни за что не отвечает! Если не дай бог оборудование сломается, потратите огромное кол-во нервов и главное - времени! Обещают одно, потом месяцами добиваешься решения вопроса, а все друг на друга сваливают, крайнего не найдешь вообще. Никакой ответственности! В ответ только хамство! Не работайте с ними! ! ! ! ! !
2013-12-02 04:34 Автор: Андрей, г. Москва
Нет, и не прогнозируется, т.к. я уволился!
Я смирился с задержками зарплаты, и с тем, что штрафы постоянные ни за что забирают треть зарплаты - тоже привык. А однажды утром понял, что хочу чувствовать себя Человеком, и уволился.
2013-08-26 23:59 Автор: Ефрем, г. Москва
Какие могут быть положительные стороны , если так относиться к сотрудникам которые отдавали всё ради работы? ?
Компания умирает, в тяжёлых муках, работать некому. Берут всех. С опытом и без опыта. Результат работы новичков-разочарованые клиенты, которые не возвращаются больше.
2013-08-26 18:13 Автор: Амадеус, г. Москва
немного было
Не знаю, как умудряются вести дела собственники компании, но задержки с зарплатой настолько регулярны, что персонал даже не возмущается.
2013-08-26 07:18 Автор: Данута, г. Москва
положительных сторон нет
Напряжённая обстановка, серая зарплата в конвертах, постоянно приходится отмазываться от недовольных клиентов, кому завысили сроки, много возврата :(
2013-08-26 07:08 Автор: Адиля, г. Москва
Жесткая дисциплина.
2013-08-26 06:40 Автор: Фома, г. Москва
таких не нашлось
Сорвали сроки поставок - возврат денег сделали только по решению суда.
2013-08-24 09:13 Автор: Маргарита, г. Москва
Коллектив дружно бухает с каждой з/п
Начали сокращать персонал ... Может быть выдадут зарплату оставшимся
2013-08-24 08:43 Автор: Ясон, г. Москва
нет положительных сторон!
Пишу как клиент, ибо потенциальные клиенты ищут информацию о потенциальном клиенте везде, в том числе и тут. Так вот из моего опыта с этой хваленой компанией могу сказать одно - мудаки.