Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  feron.ru
Эл. почта: sever@feron.ru
Телефоны: +7 (495) 792-52-72

Описание деятельности:  Продукция под торговой маркой Feron выпускается на рынке с 1999 года. За время существования мы существенно расширили ассортимент продукции с учетом современных требований, предъявляемых потребителями к качеству и дизайну изделий.

Отзывы о компании     Ферон Всего отзывов: 25

2013-07-09 18:22 Маргарита, г. Москва
:( нет
Клиенты вернули опоры освещения и кучу светильников - сказали, что они плохие. С точки зрения руководства - виновата я, и меня уволили. Но не я же их производила !
2013-07-03 04:47 Иван, г. Москва
Опыт выживания появляется
Компания давно славится низкокачественной продукцией, потому работает с клиентами по предоплате. А уж что будет потом - никого не интересует. В порядке вещей задержка зарплаты, или невыплата некоторой ее части под девизом штрафов.
2013-07-02 19:57 Петр, г. Москва
Две недели за собственный счет я ездил на работу - потому что испытательный период. Никаких документов никто со мной не подписывал, а через две недели оказалось, что я не подхожу. Не теряйте времени на эту контору, найдите нормальную работу!
2013-07-01 14:03 Лада, г. Москва
Не заметила
С каких пор должность секретаря-референта приравнивается к должности шлюхи? В этой организации судя по всему так заведено - если девушка красива и там работает, то обязана спать с руководством.
2013-06-20 19:07 Полина, г. Москва
Метро рядом - всего в трех кварталах
Да, компания и правда работает с 1999 года - как и заявлено на их сайте. И с того же самого года не обновляется компьютерный парк, мебель, не меняются клавиатуры-мышки. На все просьбы купить новые - тебе нужно - ты и покупай. Из-за проблем с налоговой - несколько раз были "маски-шоу" - приятного мало сидеть на полу под дулом автомата.