Эл. почта: info@aspconsult.ru
Телефоны: +7 (495) 662-20-04

Описание деятельности:  Компания осуществляет строительный консалтинг: обследование, технадзор, строительный аудит итп

Отзывы о компании     « ООО "АСП консалт" »Всего отзывов: 3

2016-08-23 16:22 Автор: Аноним, г. Москва
Полная некомпетентность руководства (2 женщины) в области строительства.
Из штатных специалистов 1 парень студент. Привлекают специалистов со стороны, при этом не платят, кормят обещаниями или переводят друг на друга стрелки. Не советую связываться с организацией ни специалистам, ни потенциальным заказчикам.
2014-04-08 23:05 Автор: Аноним, г. Москва
В руководстве две глупые пробки, можно делать, что хочешь, ни чего не понимают
Стыдно перед Заказчиками за таких руководителей
2013-06-20 17:01 Автор: Аноним, г. Москва
Белая зарплата, но и она выплачивается не вовремя. На вопросы касательно зарплаты ответы следуют крайне неохотные на манер "Отстань, что ты хочешь? "
Работал в этой шаражкиной конторе, выдающей себя за Холдинг. Что тут сказать, в 2 словах не расскажешь, но основное... В руководстве 2 женщины, абсолютно ничего не понимающие в той сфере деятельности, в которой они заняты. Не понимающие предмета общения с заказчиками. Впоследствии они вообще перестали слышать кого-либо, кроме себя, считая себя правыми, нагло задержали выплату всем сотрудникам заработной платы на длительный период, создали условия, в которых невыносимо работать. Поэтому ВЕСЬ коллектив написал заявления на увольнение и все разбежались. Всем, кто увольняется, грозятся уволить по статье, но когда слышат про трудовую инспекцию, то сразу дают задний ход. Выдают абсолютно неадекватные приказы, которые технически сложно выполнить. Если кто-то видел их сайт и повелся на…>>