Описание деятельности:  Противопожарное оборудование

Отзывы о компании     ООО Технический центр пожарной безопасности Всего отзывов: 3

2016-08-16 23:12 Ищущий работу, г. Москва
Таких нет.
В этой фирме оказывается "серая" схема выплаты зарплат. Мизерную часть 10-15 тысяч рублей выплачивают стабильно, а ту, которую в конвертах, руководство фирмы задерживают на 1-2 месяца и не всегда выплачивают ту сумму, которую обещали выплатить сотруднику. В итоге у них народ не держится, часто увольняются сотрудники. И сами зарплаты низкие. Короче, обходите стороной этих кидал. Всем удачи в поиске работы !
2014-12-31 19:02 Алина, г. Москва
Никакие
Договорился о встрече. Начальник отдела кадров и начальник отдела отсутствовали. Провел "собеседование" какой-то лошок, по имени Рома , кажется. Отвел к ним в отдел.. Ну коллектив , одни б""ди. Только и делают что с мужиками флиртуют. Засрали мне голову внутренними распорядками своей работы и сказали что позвонят. Вот так - назначают встречу и отсутствуют, условия работы нормально не объясняют. Супер ! Хотите потерять свое время - съездите в эту конторку))
2013-06-19 21:04 Иван Сергеевич Ларчев, г. Москва
Белая зарплата если вы гражданин РФ.
В настоящее время им нужен программист чтобы автоматизировать расчет зарплаты для нелегальных сотрудников. В компании полностью игнорируется трудовое законодательство. Будьте осторожны.