Другие названия: АктивДеньги
Сайт:  ros-dengi.ru
Регионы работы: Саратов, Краснодар, Ульяновск, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти, Тула, Чита, Архангельск, Москва, Сочи, Ярославль, Набережные Челны, Вологда, Ставрополь, в Московской области, Армавир, Тверь, Брянск, Пятигорск, Иваново, Иркутск, Новосибирск, Сургут, Белгород, Мурманск

Описание деятельности:  Центр микрофинансирования населения

Отзывы о компании     РосДеньги Всего отзывов: 209

2023-06-27 14:50 Менеджер по продажам, г. Москва
Хороший дружный коллектив , регулярные обучающие программы , своевременная выплата заработной платы
Не имеются
2023-06-08 10:53 Аноним, г. Ульяновск
Последниq отзыd видать hr'ы росденег и написали)) Единственное достоинство - возможность удаленно работать у ряда отделов.
Без переработок премии не будет, голый оклад. Оклад на бумаге один, а на руки меньше - "у вас премия же большая". Выполнить план возможно только если у ряда любимчиков руководства план уже выполнен. Если любимчики еще не вышли на план сидишь с ужасным листом обзвона. Да-да. Сначала одни люди обязательно выполнят план, потом, возможно тебе включат что то кроме автоответчиков. План выставляют перед получением зарплаты. И подгоняют его под выполнение сотрудников. Есть деньги на выплату…>>
2023-05-17 18:17 Менеджер по продажам фин, г. Мурманск
Мне нравится в компании то, что можно самостоятельно влиять на свой доход. То есть, чем лучше ты работаешь, тем больше ты и получишь.Так же есть возможность карьерного роста.
Для меня ничего такого критичного нет
2022-12-02 07:34 И**н, г. Ульяновск
Если стал у непосредственного руководства любимчиком то будешь всегда получать хорошую премию.
Зарплата в этой фирме серая. Белая часть - оклад. По НДФЛ проводят нормальные суммы, но выдают от оклада только часть, объясняют тем, что у сотрудников большая премиальная часть. Только премия бывает у любимчиков руководства. Запросто можешь месяц работать чисто за мрот. Они реально смотрят сколько получаешь последнее время и периодически у тебя урезают премию. Месяц получил - месяц посиди на окладе.
2022-10-18 19:02 О****а, г. Санкт-Петербург
Буквально два месяца назад устроилась на работу в один из офисов. Никаких особых требований, даже опыта работы, здесь не запрашивали. Средние образование, коммуникабельность, хорошо поставленная речь, умение пользоваться ПК, соблюдение внутренних правил и распорядка – вот, что нужно для работы в компании. Поэтому трудится здесь не сложно и в принципе, даже интересно, ведь помимо з/п, есть еще и премиальные, а также возможность карьерного роста внутри компании.
для меня ничего критичного нет
2022-10-06 20:50 Р***н, г. Санкт-Петербург
Работаю оператором колл-центра уже на протяжении 1, 5 лет, пока ничего менять не собираюсь. Здесь меня все устраивает, тем более удобный график, который позволяет и работать, и учится. С деньгами проблем нет –выплачивают вовремя и четко.
Сложно вникнуть поначалу.
2022-10-04 19:41 Farida, г. Санкт-Петербург
Уже полтора года, как работаю в компании и на данный момент, получила повышение до – руководителя группы офисов продаж, поэтому о компании могу сказать только хорошее, ведь пришла я сюда вообще без опыта и всему научилась с нуля. Касательно высшего руководства, то оно у нас требовательное, но абсолютно оправдано и только касательно отдельно взятых обязанностей каждого из сотрудников. Если же говорить об оплате, то она всегда своевременная, и достаточно высокая, в нашей сфере.
Нужно работать)
2022-09-30 19:45 Д***я, г. Санкт-Петербург
кто скажет, что здесь тяжело, сидите дома, вам везде будет тяжко. Я в удовольствие работаю уже 8-ой месяц и меня всё устраивает. Это моё третье место работы, есть с чем сравнивать, не уйду отсюда хотя бы из-за удобного графика и стабильной зп.
пока не увидела.
2022-09-24 23:14 Н**а, г. Санкт-Петербург
по первости проходила обучение, которое очень повлияло на качество работы. Достаточно легко влилась в коллектив, нас хоть и мало, зато мы очень дружные оказались, платят вовремя.
кому как, мне нормально
2022-09-06 16:31 Е*******а, г. Москва
Отработала практически три года, пришлось уйти, потому что вышла замуж и переехала на другой конец города, совсем не удобно было мотаться((. В остальном мне нравилась сама работа, комфортные условия и график подходящий.