Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности ГК «ИРБиС» являются: • поставка и сопровождение Системы ГАРАНТ; • оказание пользователем Системы ГАРАНТ Правовой поддержки онлайн, оказание платных юридических и бухгалтерских услуг; • проведение семинаров для бухгалтеров; • автоматизация бизнес-процессов на базе 1С.

Отзывы о компании     « ГК ИРБиС »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2014-02-04 14:41 Автор: Елена, г. Москва
Очень дружный, доброжелательный коллектив, который со временем воспринимается как семья. Огромное поле для проявления своих талантов, инициативы. Возможности для развития, как личностного, так и профессионального. Воспоминания о Компании всегда теплые, сколько бы времени ни прошло с тех пор, как там работала.
Предел роста все таки есть. Пришлось уйти покорять новые горизонты.
2014-01-20 13:46 Автор: Светлана, г. Москва
Лично для меня у Компании Гарант-ИРБиС (а именно так называлась ГК ИРБИС в те далекие годы) есть только плюсы :) Первое, что вспоминается - это КОЛЛЕКТИВ. Поверьте, такой дружной и семейной обстановки мало где можно найти. Компания становится близкой довольно быстро. Коллектив молодой, конечно же вместе не только работали, мы отдыхали вместе, делились впечатлениями о фильмах, какие смотрели, о книгах, какие читали. Прошло много лет, но с бывшими коллегами мы и по сей день в хороших дружеских отношениях. Так же важно, что Компания всегда стремилась к новому. Очень рано в ней стали появлятся технологии, которые Российские компании и сегодня не все имеют. Было очень интересно работать - ЗАДАЧИ ставились сложные, но очень развивающие! Офис, ну тут на любителя конечно. Мне нравился…>>
Для меня причиной ухода стала более высокая зарплата на новом месте.
2014-01-14 19:15 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
только если график с 9 до 17
работала под руководством Ирины (не помню как отчество), человек самодур, не порядочный! любит стравливать коллег, грязные сплетни и пошлые шуточки! крадет проплаченных клиентов и отдает так называемым любимчикам, таким же как она. летом в офисе невыносимая жара..работать не возможно, кондиционеров нет.Не устраивайтесь на эту работу, только время потеряете!
2013-08-09 00:22 Автор: Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, удобно расположен офис, бесплатный транспорт от метро,
2013-07-01 20:39 Автор: Дмитрий, г. Москва
Компания дает хороший карьерный старт! Конечно как и во всех компаниях есть и свои плюсы и свои минусы! Я эту компанию запомнил только с хорошей стороны, замечательный руководитель, хороший коллектив, кадровая служба в обще замечательная. В компании часто проводятся тренинги, так же есть кадровый резерв(ведут хорошие менеджеры по обучению).Ушел по собственному желанию, т.к переехал на запад москвы, и стало далеко добираться
ну были конечно люди, которых лучше не видеть, и клиенты наглые и злые, но это все мелоч!
2013-06-18 19:25 Автор: Аноним, г. Москва
давно уже на работаю в компании. теплые остались воспоминания, хороший коллектив, отношение к сотрудникам. есть, конечно, минусы, но плюсов намного больше. вспомнилось). захотелось оставить отзыв. не думаю , что что-то изменилось в компании сильно кардинально. не работаю с 2008 года.