Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  irbis-group.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности ГК «ИРБиС» являются: • поставка и сопровождение Системы ГАРАНТ; • оказание пользователем Системы ГАРАНТ Правовой поддержки онлайн, оказание платных юридических и бухгалтерских услуг; • проведение семинаров для бухгалтеров; • автоматизация бизнес-процессов на базе 1С.

Отзывы о компании     ГК ИРБиС Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2017-12-25 21:02 Никнейм: Иван, г. Москва
Приятная девушка на ресепшн
В общем хотел устроиться курьером, пришел на собеседование, пообщался, мне рассказали что "компания" просто идеальная, ни одного косяка(белая зп, без задержек зп, все только для Вас). Под конец собеседования сказали, что будут еще 2 кандидата, и примут решение. Позвонила Масаева Мария. через 1, 5-2 часа и пригласила на "тестовый день" для курьера, смех да и только, спросил "проезд оплачивается? " мне сказали "да". Хорошо подумал, ну разведут, ничего страшного, хоть опыт какой-то будет, да и оценку своей работе может услышу. В итоге пришел утром в 8:50 в это здание, просидел до 9:42, вышла Ольга, аля разводила, начала давать мне задания (одинцовский район, нагорная, кожуховская) все легко и понятно, да любой это сделать сможет, тут и тестового дня не надо, сказал, хорошо,…>>
2014-02-04 14:41 Никнейм: Елена, г. Москва
Очень дружный, доброжелательный коллектив, который со временем воспринимается как семья. Огромное поле для проявления своих талантов, инициативы. Возможности для развития, как личностного, так и профессионального. Воспоминания о Компании всегда теплые, сколько бы времени ни прошло с тех пор, как там работала.
Предел роста все таки есть. Пришлось уйти покорять новые горизонты.
2014-01-20 13:46 Никнейм: Светлана, г. Москва
Лично для меня у Компании Гарант-ИРБиС (а именно так называлась ГК ИРБИС в те далекие годы) есть только плюсы :) Первое, что вспоминается - это КОЛЛЕКТИВ. Поверьте, такой дружной и семейной обстановки мало где можно найти. Компания становится близкой довольно быстро. Коллектив молодой, конечно же вместе не только работали, мы отдыхали вместе, делились впечатлениями о фильмах, какие смотрели, о книгах, какие читали. Прошло много лет, но с бывшими коллегами мы и по сей день в хороших дружеских отношениях. Так же важно, что Компания всегда стремилась к новому. Очень рано в ней стали появлятся технологии, которые Российские компании и сегодня не все имеют. Было очень интересно работать - ЗАДАЧИ ставились сложные, но очень развивающие! Офис, ну тут на любителя конечно. Мне нравился…>>
Для меня причиной ухода стала более высокая зарплата на новом месте.
2014-01-14 19:15 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
только если график с 9 до 17
работала под руководством Ирины (не помню как отчество), человек самодур, не порядочный! любит стравливать коллег, грязные сплетни и пошлые шуточки! крадет проплаченных клиентов и отдает так называемым любимчикам, таким же как она. летом в офисе невыносимая жара..работать не возможно, кондиционеров нет.Не устраивайтесь на эту работу, только время потеряете!
2013-08-09 00:22 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, удобно расположен офис, бесплатный транспорт от метро,
2013-07-01 20:39 Никнейм: Дмитрий, г. Москва
Компания дает хороший карьерный старт! Конечно как и во всех компаниях есть и свои плюсы и свои минусы! Я эту компанию запомнил только с хорошей стороны, замечательный руководитель, хороший коллектив, кадровая служба в обще замечательная. В компании часто проводятся тренинги, так же есть кадровый резерв(ведут хорошие менеджеры по обучению).Ушел по собственному желанию, т.к переехал на запад москвы, и стало далеко добираться
ну были конечно люди, которых лучше не видеть, и клиенты наглые и злые, но это все мелоч!
2013-06-18 19:25 Никнейм: Аноним, г. Москва
давно уже на работаю в компании. теплые остались воспоминания, хороший коллектив, отношение к сотрудникам. есть, конечно, минусы, но плюсов намного больше. вспомнилось). захотелось оставить отзыв. не думаю , что что-то изменилось в компании сильно кардинально. не работаю с 2008 года.