Регионы работы: Москва, Алтай, Калуга

Отзывы о компании     « Сеть супермаркетов цифровой техники DNS »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Алтай Калуга

2014-11-05 18:08 Никнейм: Елена, г. Москва
Удобство расположения, хороший коллектив, нормальные условия работы
Минусы всегда есть в любой работе. Перечислять не буду, потому что уж очень явных, существенных не было. Ушла просто на более высокую зарплату.
2014-05-27 18:50 Никнейм: пацантрэ, г. Москва
Не знаю как у вас а ВВ регионе все оплачивается.
слишком много обязанностей на любого сотрудника
2013-07-01 11:32 Никнейм: Оксана, г. Алтай
Коллектив - это всё.
Полное несоблюдение КЗОТ, оплата по 8 часов - по факту 12 и до 24-х у парней (обращаю внимание оплата все равно за 8 ) , лишние дни неоплачиваемой переработки. В обязанности продавца входит абсолютно всё : разгрузка, погрузка(кроме девочек) выставление, касса, выдача, обмен, уценка за счет только себя, ремонт и вобщем всё что есть.Что бы не произошло - виноват только продавец, отношение как к скоту. Компания не экономит абсолютно ни на чем кроме зарплаты и количества сотрудников . Все тупые каждодневные, ночные переделки кто работал - поймет. Абсолютно не имеется четкого понимания как должно быть , поэтому с одной витриной можно ходить по кругу целыми годами - а твоя зарплата за это время станет только меньше.Приветсвуется в компании любая ахинея - кому что взбредёт чтоб переделать, при…>>
2013-06-16 14:58 Никнейм: олег маковеев, г. Калуга
их нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
обманывают с зарплатой дикие инвентаризации по 5000 руб каждый месяц руководство ужасное алкаши и наркоманы