Другие названия: ооо "ПРОФИТ Си" , ооо "ПРОФИТ"
Сайт:  profit-si.ru
Эл. почта: info@profit-si.ru
Телефоны: 8(495) 988-9556

Описание деятельности:  Основные направления деятельности: Сети передачи данных Телефония, контакт центры, видеоконференцсвязь Системы управления ИТ инфраструктурой Системы безопасности (охранные системы, СКД,видеонаблюдение) Центры обработки данных Внедрение бизнес приложений

Отзывы о компании     ПРОФИТ Системная Интеграция Всего отзывов: 9

2015-11-16 17:24 Антон, г. Москва
На собиседовании общается с тобой руководитель, звали его Евгений, постоянно картавит и хочет казаться качком Зарплата полностью черная, не какого трудоустройства вообще нету, не заносят в трудовую книжку, рассказывают как там хорошо будет но на самом деле все не так. зп выплачивается не вовремя и с задержками, ждешь что вообще не выплатят Обманывают по поводу графика, постоянная переработка неоплачиваемая Перспективы вообще ни какой нету, одни негативные воспоминания об этой работе и…>>
2015-03-24 13:56 Ксения, г. Москва
Положительное только в том, что данная компания реально ищет сотрудника и хоть с таким отношение просматривает резюме и приглашает на собеседования. В отличии от других)))
Позвонила в данную компанию, по приглашению на собеседование. Молодой человек, по имени Сергей, приятно рассказал об обязанностях ( пример: все здесь ленивые, ни кто не хочет следить за сроками, нам нужен человек, который всем будет напоминать))) Круто.)) Когда вопрос зашел о заработной плате, мне сказали, что половина з/п белая, половина в конверте, при дальнейших моих расспросов об оформлении, ( так как он все время твердил, что по договоренности все происходит), со словами «хорошо,…>>
2014-12-09 15:24 Юрий Камышников, г. Москва
Господа анонимы, пишите пожалуйста ваши ФИО, лично готов ответить по каждому конкретному случаю, чтобы будущие работодатели гордились тем, кого принимают на работу.
не без этого
2014-10-30 11:45 Аноним, г. Москва
Молодой (даже спортивный) коллектив, активные молодые люди, стараются развиваться в этом мире. Все нормально, руководство 5+ адекватное на все 100% (впервые так получилось, что вообще претензий нет), платят на что и договаривались. Поверьте, мне есть с чем сравнивать, в компании больше +.
Конечно есть минусы, но минусы стандартные, скорее всего бытовые. На всех рабочих местах есть минусы и плюсы, без этого в принципе не возможно, так что "категорично плохо" отзываются люди, которые лучше бы разобрались в себе, а так ли Вы были хороши и не слишком многого хотели, и так ли Вы ладите с людьми. Везде надо работать и быть полезным, а не пытаться искать негатив!
2014-10-29 16:36 Аноним, г. Москва
В компании создана приятная атмосфера для работы, дружный коллектив, адекватное руководство. Есть все инструменты для эффективной работы менеджерам в этой компании.
2014-10-29 14:57 Лютик, г. Москва
-Дружелюбный коллектив -Руководство лояльное
- - -
2014-10-29 13:19 Аноним, г. Москва
Отличная компания для личного развития. Высоко профессиональный и дружный коллектив. Всегда готовы помочь в трудных ситуациях.. Если хотите повысить свои профессиональные знания и умения это место для Вас. У нас так же работали и люди без опыта работы, которые потом становились отличными продавцами, менеджерами, снабженцами и т.д.
2014-08-29 14:05 Аноним, г. Москва
Оформление в черную (то есть ни как). Коллектив занимается каннибализмом. При увольнении дай бог чтоб 25% заплатили от обещанного.
2013-06-14 14:08 Аноним, г. Москва
---