Другие названия: ООО "Строй-энерго-ресурс", ПКФ "Электрощит", МПК Масловский, ООО ТД СЭР,
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: mail@mpkms.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Дагестан
Телефоны: +7(473)239-46-00, 230-20-28, 230-20-24

Описание деятельности:  Данная Группа компаний занимается проектированием электрощитового оборудования. Второе направление это производство колбасных изделий и деликатесов

Отзывы о компании     ООО Масловские колбасы Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Дагестан

2014-12-23 16:51 НЕ ВАЖНО, г. Воронеж
Достойная з/п, вкусные обеды
Зачем эта травля нужна, ведь народ все читает! Что творится на МК и так всем известно стало, Все мы тут как по канату ходим каждый день.Что увольняют всех кого не надо - это несправедливо, а сами то вместо того чтобы работать друг друга грязью обливаете за глаза! ! ! Все мы тут скоро за ворота пойдем с такими руководителями - один другого лучше! Дело дрянь здесь! Работать уже НЕВЫНОСИМО! ! ! Терпят все только из за зарплаты.ВСЕ! Держаться больше не за что! ГАДЮШНИК! ! ! !
2014-12-21 20:01 гость не обязательно, г. Воронеж
Срочно надо сообщить о бесспределе в компании соответствующие органы, чтобы навели порядок.
2014-12-19 08:44 Сотрудник, г. Воронеж
Производим хорошего качества продукцию.хорошая зп,
Вот снова смена руководства и естественно кадры надо менять! Увольнять стали опять без разбора по указанию некоторых лиц, уважаемая ЗСВ, Вы уже и так назначили на ключевые должности своих людей, кого надо убрали, вам же все дозволено, так удобно "зарабатывать"! Жаль , что учередитель мало что знает! так скоро на комбинате останетесь одни ЗСВ, ваша подружка и Бережной! Вам не надоело людей гнобмть, " колбасная королева"
2014-12-08 09:55 Доброжелатель, г. Воронеж
Добрый совет- уберите с комбината тех, кто больше всех стучит На тех с кем работает! Кадры в бухгалтерии все поменяйте, на производстве посмотрите тоже есть люди , которые руководят вами же . Подсиживает тех, кто мешает делать то, что им выгодно! Неужели не видно очевидного! Если уж менять так все меняйте! Зачем держите тех, кто годами под вашим носом пригрелся на вашем бизнесе?
2014-12-05 21:32 С... Б..., г. Воронеж
Хорошие условия труда, вкусные обеды, неплохой коллектив.
Пишут правду, не ходите туда работать. Увольняют без всяких причин. С работай может Вы и справляетесь, просто лично кому-то не нравитесь (этот человек стучит на Вас директору) или на Ваше место хотят своего знакомого поставить (зарплату здесь платят вовремя без обмана). Директоров действительно меняют, устаешь под каждого подстраиваться. Попков в производстве не понимает и в экономике и в продажах. Зачем он в третий раз вернулся? ? ? НЕ ТРАТТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ КОНТОРУ.
2014-12-04 08:18 Бывший сотрудник, г. Воронеж
Приятно было , что всегда сотрудников кормили вкусными обедами, з/п можно неплохо заработать, производство качественной колбасной продукции.
За время моей работы в организации за 2 года сменилось 4 директора .Сотрудников действительно увольняют часто, это приводит организацию к тому, что нет стабильности и определенности. Нервная обстановка, задачи ставит руководство непонятные , без конца меняют свои требования, сами не знают что хотят. Подаем ненужные отчеты, которые и им самим то не нужны , а тратим на них уйму времени, как то все надоело. Нет стабильности, нет порядка, ушел сам- не вижу здесь развития,
2014-11-26 18:24 Бывший, г. Воронеж
Бесплатные обеды, компенсация ГСМ, качественная продукция, профессионально подготовленные сотрудники производства, СГП, водители
Уважаемый(-ая) Е.К., Да Вы круче Попкова, если по вашему мнению нужно всех уволить, он, по сравнению с Вами агнец небесный.
2014-11-26 08:12 Е.К, г. Воронеж
Производится качественную продукция. На предприятии хорошо кормят сотрудников.
Жаль что так все здесь происходит. Приходят работать грамотные люди, но почему то собственник увольняет их, зачем брать было на должность директора Попкова , которого выгнал раненее все знали за что. Беспрдельщик Попков творил что хотел, гнилил и преподносил ложную информацию Бережному на тех кто ему был неугоден. Менять надо всех- начиная с бухгалтерии , секретаря Лены, склада СГП, снабжения, некоторых с производства уволить, которые обнаглели и считают себя незаменимыми (ЗСВ).…>>
2014-11-06 07:56 Аноним Qawsed@mail.ru, г. Воронеж
Производят хорошего качества продукцию. Кормят обедами и завтраками.
В коллективе ужасная обстановка, отношение директоров к сотрудникам унизительное, большая текучка кадров. В компании приветствуется руководителями стукачи и подхалимы. На складе порядка нет, в отделе продаж бардак. З/п черная, мотиваций за переработку нет. Нормальные люди здесь не задерживаются , в отделе кадров за три месяца 5 человек сменилось, а уж директоров здесь поменялось сколько....собственник что хочет , то и делает, захотел выгнал Попкова, передумал назад позвал , непонятно,…>>
2014-10-27 10:52 НЕКТО, г. Москва
Кормят обедами, неплохая продукция.Раб. Место удовл.
Коллектив ужасный, руководители самодуры. Мотиваций никаких, отношение к сотрудникам со стороны руководства быдловское! ! ! !