Другие названия:: ООО PR Строй, ООО СМУ, ООО Атон, ООО СК Пиар Глобал, ООО ТриА, ООО Строй Сервис.
Телефоны: 8-909-962-26-36; 8-905-788-59-19, 8-962-939-44-11, 8-965-110-49-49, 8-965-112-43-43, 8-964-640-37-14, 8-985-787-39-41.

Описание деятельности:  Директор компании Акимова Наталья Николаевна (1979 г.р.). воровка! Не выплачивает деньги за выполненную работу, кидает всех: поставщиков, сотрудников и рабочих. Обещает золотые горы, а в действительности если и отдаст, то с большими задержками сущие копейки. Договора не заключает, работает без бухгалтерии и ПТО. Обходите стороной это жулье!!!! Электронная почта компаний: condra@mail.ru, imax-smu@mail.ru, imax-smu@yandex.ru, 89629394433@mail.ru.

Отзывы о компании     « ООО Пиар Глобал »Всего отзывов: 1

2013-12-30 21:47 Автор: Спасибо, г. Москва
Спасибо за предупреждение, Мне сегодня эта аферистка уже прислала предложение по работе не указав не название конторы, не контактов (телефонов, сайтов и и фамилий). Прислала следующее: "Менеджер по рекламе От кого: condra ⚁ Кому: ХХХХХХ@mail.ru Сегодня, 14:52 Добрый день, необходимо с нуля создать отдел рекламы. Основная деятельность его - размещение и продвижение услуг компании. Написание презентаций, размещение информации на всех строительных порталах России, сотрудничество со всеми сайтами предоставляющими скидки, такие как Kupi VIP, BillKillи т.д. Мы занимаемся всеми видами строительных работ - от капитального строительства до мелкого ремонта квартир и офисов: генподрядная организация (многоэтажное и малоэтажное строительство) выполнение подрядных ра…>>