Регионы работы: Киев, Каменец-Подольский

Отзывы о компании     ООО'МАРКИНФОРМ' Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Каменец-Подольский

2015-12-11 12:08 Валентина, г. Каменец-Подольский
Я працюю недавно в компанii, але колектив там хороший, професiйний, начальство ставиться з розумiнням, по телефону можна отримати вiдповiдi на всi запитання в робочий час або на почту цiлодобово!
немае
2015-12-11 12:01 Валентина, г. Каменец-Подольский
Незнаю, як Вы, але я працюю по супермаркетах вiд даноi компанii i всi дозвольнi документи актуальнi. Спочатку трохи важко, работа, продукцiя, документи, люди - все нове, але якщо е бажання, то все можна здолати...Успiхiв! ! !
НЕ ЗНАЙШЛА
2015-12-11 11:15 Валентина, г. Киев
На будь-якiй роботi потрiбно працювати, враховуючи тi вимоги, якi ставлять. Якщо когось не влаштовуе працювати понайму, то, будь-ласка, працюйте сам на себе. Тодi ви зможете встановити тi права i обов"язки, якi вам хочеться! ! !
---
2013-06-13 19:55 Аноним, г. Киев
Это даже не подработка, это Цирк. Предлагают работать мэрчиком на подпольных основах. Никто не знает про Маркинформ. В Эпицентре, Таврия В и Сильпо просто смеются )) Кто еще к ним обращаеться за услугами? ! ! ! Вам уважаемые Маркинформовцы нужно разаработать и внедрить в процесс оказания псевдоуслуг специального робота-фотографа ну или вмотировать в глаз мэрчику фотообьектифф! !