Другие названия: ЛабПоинт
Сайт:  labpoint.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Поставки лабораторного оборудования и расходных материалов

Отзывы о компании     МедТехникаПоинт Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-04-22 04:39 Олег Пастика, г. Санкт-Петербург
полная линейка всего и расходки и оборудования
все конкуренты и их клиенты в один голос утверждают что это китайское барахло , выданное за российское. так и есть , уверен почти на 100. если работать и жить, то чтобы с россией никак не связно было , а уж тем более с китаем...валить нужно отсюда и ничего здесь не светит тем, кто не пилит бюджет...
2016-04-22 04:17 Татьяна Зимарина, г. Санкт-Петербург
только по первости
все кто с ними работают, будут под прессингом надзорных органов
2016-04-01 00:21 Клиент, г. Санкт-Петербург
Начальство не теряет время, хвастаются низкими ценами и импортозаместительством.
Мне сказали, что поставляют российское оборудование и сами его производят. Вобщем на деле поставляют барахло из китая под своей торговой маркой. Поставили нам заливочную станцию, мы им написали отзыв на сайт, а она взорвалась, покалечив сотрудников.Проверки, следствие. Еле закрыли дело.Приятного мало.Если хотите у них что-то купить, лучше хорошо подумайте.
2015-05-16 12:50 Василиса, г. Санкт-Петербург
нет, и не было никаких плюсов... при всём желании таковых найти не удалось
Равбота - по моему профилю, казалось бы... ан вот нет... в вакансии был указан инженер - а требовали как с рабочего много станочника... упаковка, фасовка, чуть ли не уборка.... ну извините - я не для этого 6 лет училась((( странное заведение на самом деле... непонятно чем занимаются и зп сотрудникам платить там по видимому не принято в принципе
2015-05-11 22:05 Борис Куприн, г. Санкт-Петербург
Как водителя, меня во многом интересует состояние авто. В общем, за эти всегда был глаз да глаз...
Если описать работу, как неблагодарную, а начальство как сволочное-это будет означать, что суть не раскрыта. работа-обман, начальство-жутки лицемеры, которые готовы ради собственной выгоды продать Мать, Родину, да все что у них есть...лишь бы бабосы лопатой грести. Цыганков этот - гендир, вообще тварь, какую еще поискать!
2015-05-11 17:08 Святослав, г. Санкт-Петербург
не осталось ни одного
посетил только собеседование и даже на нём сразу бросилось в глаза: 1 - ложь (заявленное в объявлении кардинально разнилось с заявленным непосредственно на собеседовании) 2 - наплевательское отношение к людям (договорено было на 12 - менеджер подъехал к 15.00) 3 - непонятно чем структура занимается (в будний день в офисе сидел только охранник) мутная конторка связываться с ними не советую
2015-05-07 20:37 Казимир Магнитовицес, г. Санкт-Петербург
Паспорт отдали
В общем приехали мы с братом из Молдавии, думали в Петербурге подработать. Получилось так, что еще и мы должны остались. МедТехникаПоинт-вот что послужило причиной наших долгов. повесили на нас с братом воровство. Хотя, разумеется, мы ничего не крали. просто увидели, как взятку гендир какому-то чинуше дает.
2015-05-06 21:47 Михаил Истомкин, г. Санкт-Петербург
пепельницы в курилки регулярно убирались
Полтора месяца это круто. Андрей, у Вас отличная выдержка. Меня хватило только на 2 недели этого ужаса. Зачастую я просто не понимал, чего от меня хотят. Постоянно давались противоречивые, взаимоисключающие задачи. И независимо от результата решения задачи - ты виноват! И недовольство свое начальнички выражали крайне не литературным языком. При расчете та же хрень с выговорами и угрозами.
2015-05-04 18:55 Мария, г. Санкт-Петербург
Увы, положительного сказать о работе компании ничего не огу, поскольку сотрудником ее, слава богу, мне стать так и не довелось. Но собеседование оставило только негативные впечатления.
Устраивалась в эту компанию по объявлению, пришла на собеседование - впечатления остались сплошь отрицательные. Собеседование проводил мужчина, такой типичный стареющий ловелас, который первое, что сказал мне, цитирую: "Вы со своими голыми коленками, конечно, смотритесь неплохо, но нам тут в компании нужны работники, а не голые коленки". При этом я была в строгой юбке до ссередины колена и в колготках. Мне, в принципе, сразу же захотелось развернуться и уйти, потому что вид у этого мужика…>>
2015-05-03 20:26 Петр Афанасьев, г. Санкт-Петербург
не обнаружил
Ужасная компания, нездоровая атмосфера, все злые, начальники на подчиненных орут. При мне, пока собеседование ждал, двое сотрудников просто ушли, со скандалом и без ЗП. На собеседовании задавали странные вопросы и не по теме трудоустройства. Впечатление, что сами не знают, чего хотят от сотрудника. Не знаю что там на производстве, но с такой организацией и отношением нормального производства точно не получится.