Другие названия: ЛабПоинт
Сайт:  labpoint.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Поставки лабораторного оборудования и расходных материалов

Отзывы о компании     МедТехникаПоинт Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-02-01 21:39 Сергей, г. Москва
Все отзывы что написаны ниже если вы видите почему-то заканчиваются пол года назад, хотя до этого они были каждый день. А это все потому, что до этого момента отзывы писали SEO-шники которых проплатил наш конкурент. Это понятно как ясный день! К гадалке не ходи! ! ! Нормальные, трудолюбивые, напористые люди работают и работали в этой компании без всяких проблем.
Рабочие моменты кторые всречаются везде
2015-05-05 22:07 Андрей, г. Москва
нет у этой шарашкиной конторы плюсов!
продержался только полтора месяца, так дальше работать было невозможно. На собеседовании обещали одно, в итоге приходилось заниматься совсем другим, помимо моих обязанностей, причем никакие сверхурочные не оплачивались, зп я свою так и не увидел. И мне испортили трудовую - уволили типа по статье, нарисовали несколько выговоров задним числом - и привет, чуть ли не хищение мне впаяли.
2015-05-04 19:41 Татьяна, г. Москва
Не выявила
Та же контора, что и ЛабПоинт - одна большая махинация по обману. Заправляет всем такой персонаж - Андрей Цыганков, который, по моему, родную мать продаст без зазрения совести. Проклинаю ту минуту, когда устроилась работать на это предприятие. Никому не советую связываться с ними, потому что дурят они всех: и клиентов, и работников.