Другие названия: Attenta
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  attenta.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Киров, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Чебоксары

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная компания, осуществляющая перевозку грузов автомобильным транспортом по всей территории России.

Отзывы о компании     Аттента Всего отзывов: 2

2014-12-24 02:05 Аноним, г. в Московской области
стабильные кражи у работников з.п. жуликом герасимовым в итоге задолжность компании перед теми кто вас содержит вместе с вашими семьями.До встречи в суде.На будущее человек возящий з.п. должен быть кристально чесным а не гирасимовым превидущим компанию к банкротству из за постоянных судебных тяжб и прокурорских проверок.В ваших рядах преступник возможно он не одинок
2014-04-12 01:19 Аноним, г. в Московской области
если считать бесплатные обеды плюсом компании то это единственно положительно, хотя при такой работе-это даже не обед а так закуска чтоб с голоду не умерть ну и коллектив на складе неплохой, операторы тож девченки норм
1 При первом входе на территорию вас приятно удивит полицейский режим, обязательно нужно созваниваться заранее чтоб вас включили в списки (ток кому и куда звонить непонятно, я при оформлении 3 раза пытался попасть на территорию) 2 если вы зашли на территорию вас обшманают на предмет алкоголя, обязательно выдадут жилетку с номером чтоб вы ничего не стырили и всегда под контролем были 3 работа всегда на холодном складе, выйти никуда нельзя, по регламенту перекур 2 раза в сутки, обед пол часа,…>>