Сайт:  metal-lux.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 84957984891

Описание деятельности:  производство стальных дверей оград решёток ворот

Отзывы о компании     метал люкс Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-01-26 17:05 Аноним, г. Москва
Я в Металл люкс слесарем-сборщиком тружусь не первый год.Отзывы сотрудников начитался - посмеялся. Многие кто пишут негатив не проработали даже испытательный срок. А хаят во всем гендира, которого видели максимум 2 раза: при устройстве и увольнении.
Переработки. Иногда, если заказ срочный, фактически не уйти, пока не завершишь сварку. В субботу тоже иногда выходим. Но это все идет в кошелек, по этому не жалуемся.
2017-12-18 14:32 Аноним, г. Москва
На сайте металл люкса много моих работ выложено, это меня как мастера мотивирует, приятно получать о них отзывы. Да и работа оплачивается достойно, когда работал на себя, дела шли не так хорошо.
Интересное тут пишут, кто бы стал работать за 15-20 тысяч, дураков нашли что ли? Если коллектив причем профессионалов тут держится за места, как можно такую чушь выдумывать? ! !
2017-11-23 18:45 Аноним, г. Москва
Мне кажется, что об эток омпании слышали те, кто работает в этой сфере. От клиентов слышал хорошие отзывы, так что когда узнал, что они набирают сотрудников, то решил попробовать. Шел на должность кузнеца. Взяли меня я так понимаю за опыт. Скажу так - мне нравится, что тут постоянный поток заказов, современное оборудование, облегчающее работу, ну и конечно своевременная и адекватная оплата труда. Взяли сразу по трудовой, что тоже по нынешним временам немаловажно.
если б не доволен был давно б ушел, все нравится
2016-12-07 13:27 Андрей, г. Москва
Посмотрев как организована работа в Металл Люкс, какие талантливые люди работают кузнецами и сварщиками, создавая красивые вещи буквально "на коленке", думаешь - я и сам могу так в своем гараже работать! Хороший опыт!
Обещают стабильную и высокую зарплату до 80 тыр! ПО факту, чтоб заработать 20-24 тысячи, надо работать без выходных по 12-14 часов или до полуночи. Спецовки не дают, рабочее место обустраивай сам - вот тебе старый сварочник, вот бокс, делай верстак, делай горн и вари - куй- гни. Поинтересовался у ребят которые местные работают - да какой там 80! еле на 36 тысяч вышел за месяц. И это при том что им отдают самые лучшие заказы. Работа по типу гаражного кооператива.