Другие названия: ООО "АйСи-Стайл",ЗАО "ВиСта"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  vista-marhi.ru
Эл. почта: zaovista@bk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495)665-47-32

Описание деятельности:  Проектирование, изготовление и монтаж метало конструкций Мархи

Отзывы о компании     ООО "Виста" Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-06-18 16:25 Павел, г. Москва
Отзывы "Анонима" рассматривать не имеет смысла. Наверное у лжеца не хватает смелости представиться! Чем писать и пакостить лучше бы работали нормально и относились к делу добросовестно!
2013-06-12 12:59 Елена Катанова, г. Москва
Работала в компании 1, 5 года на должности бухгалтера.По опыту скажу что проблемы есть у всех компаний, придраться можно ко всему, было бы желание.Злопыхателей в компании хватало!
таких нет
2013-06-11 21:06 Ирина Дьяченко, г. Москва
Представляемая мной компания является непосредственным партнером ООО "ВиСта". Могу определенно сказать, что это компания добротная и надежная. Ахинея написанная каким то дурачком никогда не будет расценена серьезно, нормальным и порядочным человеком.
не знаю
2013-06-11 20:59 Андрей Соколов, г. Москва
Друзья не слушайте человека писавшего такое негатив о компании "ВиСта". Из личного опыта могу сказать что все это вранье или скорее зависть. Сотрудничаю с "ВиСтой" и непосредственно с Медведевы С.Б. уже 7 месяцев. Взаимопонимание полнейшее, работаем слаженно и не подводим друг друга. Все что пишут про компанию, это полная ерунда. Не верьте. Плохо говорят, только завистники.
Для объективности отзыва могу сказать, что конечно нету предела совершенству!